беременна?

Здраствуйте,может кто что подскажет,была на днях у врача гинеколога,говорит что здорова,взяла два мазка,кровь и направила на узи.с 6 по 9 сентября были месячные,после них набрала лишние 2 кг и грудь растет и болит.как думаете беременна?может узи покажет что то.А вчера муж вывел сильно,до вчерашнего дня я как удав была спокойной.

Комментарии

Nastia Felico, 28 сентября 2015, 21:16
ХГЧ в крови удваивается каждые два дня. При достижении порогового уровня ХГЧ маточную беременность выявляют при УЗИ. Если в полости матки нет эмбриона, можно предполагать внематочную беременность.
Nastia Felico, 28 сентября 2015, 21:17
http://bono-esse.ru/blizzard/Aku/dsb1.html

Ссылка на источник информации. 
Maria, 25 сентября 2015, 12:15
У меня так с обоими детьми было. Прям как у вас ситуация. С первым естественно я задавалась таким же вопросом. Гинеколог и сама не зная что ответить попросила сделать тест на беременность. А когда со вторым произошла такая же история, то тут я уже и сама понимала, что беременна. Тоже начала вес сразу набирать, грудь наливаться стала, хоть и менструация только прошла. В обеих моих беременностях я вначале беременела, потом шла менструация (что сбивала с толку гинеколога по установлению срока беременности), потом как у Вас: вес, грудь. Беременна, и не сомневайся.
Елена, 25 сентября 2015, 18:36
к сожелению не беременна,была на узи и оно ничего не показало
Nastia Felico, 28 сентября 2015, 21:13
У нас на форуме писали, что УЗИ может не показать внематочную беременность. Так что будьте осторожны и внимательны.

Советуют ХГЧ проверить - это точно определяет беременность!  И внематочную тоже.
Елена, 24 сентября 2015, 15:40
да,пришли вовремя
Marina, 24 сентября 2015, 14:08
А с 6 по 9 сентября менструация была как обычно?
Nastia Felico, 23 сентября 2015, 11:46
Если бы Вы были беременны - гинеколог это сказала бы при осмотре.

Месячные бывают при беременности. Но грудь так быстро не растёт, готовясь к вскармливанию. Но если девушка набирает вес - грудь соответственно увеличивается, полнеет.
Елена, 23 сентября 2015, 14:34
так везде пишут что гинеколог видет беременность только с 5-6 недели
Nastia Felico, 23 сентября 2015, 20:16
На 4й неделе уже делают медикаментозный аборт - по рекомендациям врачей, так что медики беременность видят намного раньше. Уточните у самого гинеколога - с какого срока они видят беременность.

Есть еще способ: положите ладонь на живот в области матки ~ если пульсирует, то Вы НЕ беременны. Если матка молчит, не тикает - тогда беременны.
Maria, 25 сентября 2015, 12:09
Аборт то делают, но иногда по пустому. Перед менструацией матка увеличивается. а если ещё и произошла задержка, то гинекологи часто ошибаются отправляя на аборт. Выскабливают, а потом что они будут говорить: "Ой мол ошиблись" ??? Не. Молчат. Так и не узнаешь была беременность или нет.
Елена, 24 сентября 2015, 13:42
спасибо за совет