беременна?

Имя скрыто
20 октября 2015   •  Планирование беременности
Здравствуйте подскажите,был половой акт 19.10.15 потом всю ночь болел низ живота как будто пресс качала,и сейчас тянет,ноет,неприятно вставать  после долгого сидения.еще стала быстро уставать ,отдышка,вес прыгает то 46 то 48кг,и впервые за всю жизнь вчера захотела чеснока хотя от него меня тошнит не ела его никогда.может беременна? месячные только через 10 дней пойдут.а сегодня вечером еще температура 37.2    спасибо заранее! 

Комментарии

Имя скрыто, 22 октября 2015, 10:40
увы. тест отрицательный,грудь начала болеть,а это означает ждать мне в гости красных друзей.видно не судьба
Ramaya, 22 октября 2015, 10:05
Удачи.
Ramaya, 21 октября 2015, 15:17
Вполне возможно. Прощупайте под мышкой основание груди если есть легкая болезненность то скорей всего. Может заметили тяжесть в ногах и поясничном отделе? А проще возьмите тест самый недорогой. Если да то уже должен показать ежели такие симптомы при том что первые месячные после зачатия в порядке вещей. 
Имя скрыто, 21 октября 2015, 15:31
спасибо за совет,но боли в груди нет,а вот тяжесть в ногах есть,купила тест завтра с утра буду делать.и надеяться на лучшее) 
Имя скрыто, 21 октября 2015, 12:24
я же писала чуть ниже что половой акт был и ранее почти каждый день,а этот именно половой акт упамянула потому что после него именно начал низ живота тянуть.
Nina, 21 октября 2015, 12:16
Еще не слышала, чтобы симптомы беременности так быстро проявлялись. Если это действительно они - возможно, вы забеременели ранее.
Алла, 21 октября 2015, 12:06
Я бы списала эти симптому на осенний авитаминоз. Может быть и начало простуды, упадок сил. Или банально  очень хочется малыша.
Mudarisa, 21 октября 2015, 12:05
Лично я не почувствовала, как забеременела. Никаких симптомов не было. Скорее всего не будет никаких признаков спустя день после полового акта.
Елена, 21 октября 2015, 07:42
нет,наоборот я сильно хочу ребенка,а половой акт у меня почти через день с мужем,и мы не придохроняемься 
Martiniya, 20 октября 2015, 21:46
Это Вы так боитесь забеременеть, что надумали себе столько симптомов - на следующий день после секса?

Самовнушение у Вас. Не волнуйтесь так.