Беременна или нет?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, месячные были 21 ноября, делала 3 теста, будьте уверены, эвитест, home test, в первом тесте вторая полоска была не такая яркая (делала примерно неделю назад), вторые два показали вполне четкую вторую полоску. Очень хочется ребеночка, но я не уверенна беременна ли я… Читала что на прием к врачу не раньше чем в срок 7-8 недель…

Комментарии

Оксана(Психолог), 8 февраля 2015, 15:15
Привет, девушки! Психологическая готовность к материнству-это важный аспект при планировании беременности и в процессе самой беременности. Мы же должны стать хорошими мамочками для своих деток и создать для них самые лучшие условия развития. Заметьте, не только накормить и спать уложить  Очень важен и психо-эмоциональный момент. Предлагаю проверить свой уровень готовности к материнству и выявить проблемные моменты(если таковые имеются)
http://mamapedia.com.ua/forum/v-ozidanii-chuda/beremennost/psikhologhichie-3388.html
виктория, 9 января 2015, 19:00
Вчера снова делала тест,  2 яркие полоски) на следующей неделе схожу в больницу. Очень хочется чтобы все хорошо было. Девочки у меня отвращение от еды, что делать не знаю..
Anet, 9 января 2015, 03:51
Сдайте анализ на ХГЧ. Это покажет уже точно.
Алисонька, 8 января 2015, 19:47
Мне кажется да вы носите чудо под сердцем) нет к врачу можно уже со 2 недели)
Светлана, 8 января 2015, 14:29
У меня при первой беременности три теста показали однк полоску, причем тесты были разные и последний я сделала, просто что бы проверить, уже после посещения гинеколога и УЗИ, уже когда точно знала, что беременна 6-7 недель!!! Я когда врачу сказала, она мне назначила анализ на гормоны ДГА, в итоге, подтвердилось, что с гормонами не все в порядке, почти всю беременность принимала гормонопонижающие таблетки. А чтобы быть уверенной, сходите на прием ко врачу, там определят с гарантией 100÷!!! ; ; ;
Света, 8 января 2015, 11:32
Почему раньше нельзя?Я с 4 неделями пошла.А уже на учет ставили в 6 недель.Так что идите и будете уже уверенными на все 100%.А вообще на первых неделях полоска и может быть не яркой.Значит вы беременны.Поздравляю!
Александра, 7 января 2015, 09:45
Скорей всего точно беременна!!!! Поздравляю!!!! А про 7-8 неделю - чушь полная!!!! Иди сразу после праздников или хотя бы узи сделай, там точно определят. Я на 5 неделе пошла, но у меня правда были боли и живот тянуло, в итоге в больницу положили, так как угроза была. А вот как раз на 7 неделе после больницы на учёт поставили. А тебе, если ничего не беспокоит, могут пока просто подтвердить факт беременности и выписать кучу анализов сдавать, а как сдашь, то и на учёт поставят!!!!
Ева, 5 января 2015, 22:07
У меня во время беременности все тесты имели не слишком яркую полоску (уже 3 детей). Мало того, с первой беременностью вторая полоска появилась позже, чем было указано в инструкции на несколько минут. Я ждала так этого ребёнка и "молилась" на этот тест.
Mudarisa, 5 января 2015, 21:30
Беременны на 99 %. Слабая вторая полоска - это уже показатель беременности. А к гинекологу можно идти раньше 7-8 недели. У меня сестра на 2-3 уже ходила и это подтвердили.
Таня, 5 января 2015, 13:37
Вы беременны! Даже слабая 2 полоска - это беременность. У меня похожая ситуация была - дочка 2 годика уже ))
Елена, 5 января 2015, 12:57
У меня при второй Б. тесты ничего не показывали,пока задержка не была в неделю,и то бледно-розовая полосочка.Сыну скоро 7 лет будет,а тест я до сих пор сохранила.Я думаю,что Вы беременны.