Беременна, или нет?

34 дня назад был первы ПА, (незащищенный) кончил не в меня. Через 5 дней по сроку пошли месячные, шли 6 дней. Сейчас задержка уже 10 дней. На 5 и на 9м дне делала тест - отрицательные, побаливает внизу живота и белые выделения, может ли это быть Б? Очень переживаю....

Комментарии

Галина, 23 января 2015, 23:24
Чтобы не переживать - нужно, чтобы половые акты были защищёнными или хотя бы незащищённые в безопасные дни. В какой день цикла у вас был ПА?
Галина, 23 января 2015, 23:26
По вашим данным можно просчитать, но у меня всегда были проблемы с математикой. Могу напутать ещё больше.
Галина, 23 января 2015, 23:11
Беременность - это такая непредсказуемая вещь. У одних идёт всё по плану, другие высчитывают овуляцию по УЗИ, но не получается. Третьи "залетают" с первого раза. Поэтому всё может быть.
Анюта, 23 января 2015, 22:54
Я думаю, что у вас не беременность, а изменения начались в связи с началом половой жизни. При беременности не должно быть белых выделений. И как правило первые признаки - это чувствительная грудь.
Алла, 23 января 2015, 22:49
Если сильно переживаете, то можно сдать в гинекологии анализ крови на ХГЧ. Он даёт более точные данные, чем тест.
Анюта, 19 января 2015, 21:20
У меня, когда был первый половой акт, то цикл тоже немного сбился. Но это была не беременность. Так что не переживайте, такое бывает.
Лена, 19 января 2015, 20:52
Я думаю, что если после задержки два теста отрицательные - беременности нет. Так что не переживайте)