Беременна или нет???

Имя скрыто
5 сентября 2016   •  Планирование беременности

Добрый день подскажите пожалуйста! За 4 и 5 дней до задержки делала струйный тест Clearblue compakt показали оба 2 полоски достаточно яркие. (Особенно тот который позже делала). А вчера, т.е. за 3 дня до задержки сделала обычный эви! И ничего!!! Грудь болит последние 4 дня, обычно за 2 недели до М начинает болеть, тошнит, есть все время хочется! В общем до эви была уверена, что все получилось. А сейчас не знаю что и думать!!!

Комментарии

Татьяна, 5 сентября 2016, 21:41

Доброго Вам времени суток!
Сдайте кровь на ХГЧ - это более чувствительный анализ, чем обычный тест. Тогда точно узнаем, беременны Вы или нет.
И сделайте УЗИ органов малого таза вагинальным датчиком через неделю, для исключения внематочной беременности.
Не забудьте о необходимости принимать Фолио и витамин Е 200 до 13 недель беременности.
Удачи!
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Стелла, 5 сентября 2016, 18:05

P.S.: первые 2 полоски тест показал в первый день задержки, очень слабую еле заметную вторую полосочку.

Стелла, 5 сентября 2016, 18:03

Да, Алла верно сказала. Я просто для эксперемента, от момента зачатия через 8 дней начала делать обычные тесты каждый день до задержки, а вдруг покажет до задержки, вдруг такое случается, например если хгч выше обычного, например при двойне и т.д. Но нет, эксперимент показал - что обычный тест не показывает до задержки.

Алла, 5 сентября 2016, 15:50

Обычный тест до задержки Вам никогда не покажет беременность. А ультрачувствительный может показать за несколько дней до задержки. Не торопите события.

Гость, 5 сентября 2016, 15:35

Электронный попробуйте ещё.

Гость, 5 сентября 2016, 15:34

Мне эви всегда отрицательный показывают. Сейчас видимо испортился он. Появились более лучшие тесты. Кровь на хгч в вашем случае точно подскажет и узи.