беременна ли я

до месячных спола с парнем он в меня кончал потому меня были  кровянистый выделения  в последней день опять переспола  а щас в матки не приятный ощущения что это может быть????

Комментарии

Имя скрыто, 4 января 2015, 02:43
а я кажется поняла о чем она)но кроме как сделать тест или сходить провериться у врача ничего не могу посоветовать
Анюта, 12 ноября 2014, 00:08
Проверьте свои предположения тестом на беременность. А ещё лучше несколькими в разные дни. Обязательно нужно делать его утром.
Маричка, 11 ноября 2014, 23:48
Может кровянистые выделения потому, что половой акт был первым в жизни? Или уже были отношения до этого? До месячных это когда? И в последний день - это как?
Ева, 11 ноября 2014, 22:47
У меня тоже сложилось впечатление, что писала школьница, у который первый раз был секс. Если заниматься любовью и не предохраняться - дети появляются.
Ева, 11 ноября 2014, 22:38
Забеременеть можно в период овуляции, которая происходит в середине цикла, если регулярный менструальный цикл. Но как показывает практика можно забеременеть на любом периоде цикла. "Безопасные дни" не всегда работают.
Галина, 11 ноября 2014, 22:34
Купите тест на беременность и не терзайте себя вопросами и догадками. Или напишите понятно, без ошибок, чтобы можно было что-то понять.
Лена, 11 ноября 2014, 22:13
Судя по дате рождения мы одногодки,(посмотрела,т.к. Думала совсем подросток пишет)  если честно, из вашего рассказа плохо понятно в чем дело. И информации недостаточно, чтобы дать дельный совет.