Я беременна, а тест показывает 1 полоску

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня срок семь недель,а тест на беременность показывает одно полоску. сходила к врачу вра прописал фолиевую кислоту и назначил прийти через две недели. Я пришла меня поставили на учет. Скажите видно ли по анализам мочи есть ли беременность. мне раньше ставили диагноз скя.

Комментарии

Алина, 4 ноября 2013, 15:40
Верить, конечно, нужно гинекологу - ему виднее  Тесты могут и врать, потому что в крови может быть мало ХГЧ, и беременности может быть и не видно. Поэтому как только какие-то подозрения - сразу к врачу, не стоит на все 100% полагаться на тесты.
Имя скрыто, 24 мая 2013, 10:05
у меня такая же ситуация,мой гиниколог сказала что я беремена,а тест показывает 1 полоску,кому верить???????
Алинка, 18 июня 2012, 03:11
лучше сразу к гинекологу!
мышка уфи, 2 июня 2012, 13:00
У меня также, уже 5 неделя а тест ничего не показывает))))МОя гинекологша,опытная женщина в возросте, сказала не верить этим тестам!
Имя скрыто, 16 мая 2012, 17:31
да по мочи и определяет тест просто наверно у вас слишком маленький гормон – хорионический гонадотропин, именно он влияет на беременность. не переживайте если врач сказал беремена значет беремена! или попробуйте другой тест купить!