8 неделя беременности и ужасная тошнота

добрый вечер!у меня первая беременность, 8 неделька токсикоз замучал!смотрю на еду голодными глазами,а как только сажусь перекусить,так все не могу есть тошнит ужасно.сейчас спасаюсь только зелеными яблоками!и еще тянет живот как схватки это так и должно быть???подскажите пожалуйста,а то я уже в депрессию упала...

Комментарии

Амалия, 20 сентября 2013, 23:53
Пейте побольше жидкости, меня спасало с утра сухое печенье, чай с лимоном и Боржоми (минеральная вода). В этот период у меня ужасно болела нижняя часть спины, врач сказала, что это нормально, просто матка расширяется, отсюда и боль. 
Имя скрыто, 29 августа 2012, 09:26
Фея, добрый день!
У меня приблизительно такое, только еще ужасная чувствительность к запахам и сильно срываюсь на людей...Ходила к врачу - сказали, что такое часто бывает и нечего переживать. Главное, чтобы никаких выделений не было, а боли внизу живота тоже отсутствовали. Если у Вас сильно тянет живот - то обратитесь немедленно к врачу, да бы не было прерывания...
Сейчас Вам не нужно переживать, ведь это все чувствует Ваша малютка. Так что старайтесь держать себя в руках, и настроится на позитивное русло, ведь у Вас скоро будет пополнение!