Беременность и Диане 35

мне прописали диане35 на три месяца сказали что после прекращения этого препарата я смогу легко забеременеть!т.к. я пришла к доктору с проблемой что у нас с мужем ничего неполучается после выкидыша. поделитесь опытом у кого так было. это действительно эффективно

Комментарии

Имя скрыто, 17 июня 2013, 19:20
Девочки,милые у меня поликистоз с подросткового возраста,месячные начались в 18 лет только благодаря Диане-35,время шло,месячные нерегулярные без таблеток.Год назад вышла замуж(сейчас мне 26),стали планировать ребеночка.Моя гениколог назначила мне курс Ярины на 3 месяца,после отмены месячные не пришли...ну думаю-как всегда сбой,тест отрицательный,подождала 3 недели,сделала тест перед походом на узи-2 полосочки,на узи 3 недели беременности,так что не отчаивайтесь,все возможно,главное верить,теперь надеюсь сохранить беременность,но то что получилось-уже успех=).Всем удачи!!
Таня, 7 апреля 2013, 20:18
Добрый день! мне назначал врач Диане на полгода (поликистоз). Говорили, что в течении полгода-год - забеременеть проблематично, так как это контрацептив. Хотя, во время приема лекарства, можно было не предохраняться, но боялись - не готовы были еще стать родителями. А теперь хотим, но до сих пор стараемся.
Мари, 28 февраля 2013, 17:11
отзовитесь пожалуйста! Это очень важно!