Беременность????

всем приветик! выскажите свое мнение пожалуйста!!! у меня такая ситуация. задержка 2 недели с половиной. тесты делала показывали 1 полоску.а вот вчера сделала 2 теста и там еле еле видно вторую. если прям присматриваться.вкусовые предпочтения не изменились. тошноты нет. единственное что так это появились какие то белые выделения. БТ 37.3-37.5. тянет живот прям сина-сина. голова аж раскалывается уже недели 2.и эмоциональное состояние изменилось. полгода не предохраняемся. но до этого у меня кстати было так же-тест делала-один да,другой нет показывали.и в итоге беременности не было.не пойму. как вы думаете-может быть беременность??? и вообще возможно ли забеременеть если у меня 2+ а у мужа 1-. спасибо заранее.!!!!!!!!

Комментарии

мышонок, 7 октября 2013, 12:53
 супер!!! спасибо большое! а то совсем изнервничалась)))) вчера должны были начаться м, но их нет!!!!! сделала вчера фраутест-две полоски, правда вторая бледнее.
мышонок, 5 октября 2013, 18:41
помогите пожалуйста, а то совсем изнервничалась!!!!!!!
Янина, 6 октября 2013, 10:34
Поздравляю))) у вас будет малыш. У женщин которые не беременны, у мужчин тоже))), уровень ХГЧ не превышает 5 МЕ/Л. 
Елена, 6 октября 2013, 10:29
Думаю, вы беременны))) уровень ХГЧ у вас стремительно растет. Вот его приблизительные значения при беременности: 
мышонок, 5 октября 2013, 18:40
сдала на хгч через 4 дня-1.10.13-результат 154.2 МЕ/Л, те он вырос! а тест отрицательный!!!!!!!!!!!!!!!! я беременна?
мышонок, 1 октября 2013, 12:45
здраствуйте! помогите разобраться, до м 5 дней, сдала кровь на хгч 8.47 МЕ/Л-, цикл 26 дней. я беременна?
Анастасия, 12 сентября 2013, 16:59
Сдайте кровь на ХГЧ
Таня, 31 июля 2013, 13:46
Вика, а может в прошлый раз тоже была беременность. Просто выкидыш на очень малом сроке может пройти как месячные только более обильные. У меня так было когда-то.
Юлия, 19 июля 2013, 10:29
dusya06, принимай мои поздравления и добро пожаловать в кружок мам под названием портал Мамапедия :)
Как самочувствие? Уже сообщила новость мужу и самым родным людям? Какая реакция у мужа была?
dusya06, 19 июля 2013, 10:26
Всем привет!!! у меня сегодня должны пойти месячные, а ПА был во время овуляции, так я сегодня сделала тест! вторую видно еле еле!!! через пару дней повторю тест!
Имя скрыто, 15 июля 2013, 20:30
обезательно сходите к врачу что думать и гадать врач точно определит беременость
Имя скрыто, 15 июля 2013, 09:29
девочки у меня похожая ситуация,две недели задержка,поясницу тянет,низ живота то покалывает,то побаливает,еще и тошнит периодически,да так дурно,а вот делала два теста-оба отрицательны,думаю может пмс?может ли так затянуться или стоит сходить к врачу?на тесты тоже нельзя полагаться 100 процентно..подскажите пожалуйста
Vika, 12 июля 2013, 09:40
ну да!это верно :) просто я на протяжении месяца делала тесты и ничего :((( а тут вчера опять реила. и даже обрадовалась:) правда видно еле-еле) если на свет повернуть и приииистально присмотреться:) но живот тянет просто жестоко. особенно понервничаю,так аж сводит. такого никогда не было:(((
Имя скрыто, 12 июля 2013, 09:36
Беременность - это здорово! Муж должен обрадоваться однозначно! Какой папа не мечтает о сыне? :) Дочка уже есть, вот возможно и сыночек появится через 9 месяцев (а 2 дочери - так это вообще сказка ;) ....)
Vika, 12 июля 2013, 09:28
а то инфаркт схватит:) в хорошем смысле:) просто у нас уже есть дочка. год и 10 месяцев. и первую беременность я вообще ничего не чувствовала. а так как цикл скачет ни обратила внимания:) и полоска яркая была сразу.а тут я аж растерялась немного:)
  • 2
  • 1