Беременность

Здравствуйте. Скажите цикл у меня не регулярный от 23 - 39 дней, делала тесты положительные, на УЗИ беременность не видят, увидели только кисту на левом яичнике и то не уверенны что это кисты, 3 раза ходила на УЗИ так и ничего не видят, говорят что может быть внематочная беременность, последние месячные были 26.04.2016 - 28.04.2016, каждые 3 дня М-эхо увеличивается на сегодня он составляет 11 мм, скажите можно ли надеяться что плодное яйцо появиться в матке?

Комментарии

Аля, 11 июня 2016, 16:40

Я конечно не доктор, но мой совет таков: не нервничайте раньше времени, ведь если вы беременны это вам противопоказано))) У меня при первой беременности цикл был далек от идеала, то 16 дней пройдет, то 40 между месячными. Когда забеременнела, то я еще месячных ждала, не знала))) а тест дал положительный результат только когда была беременность 2,5 месяца!!!

Татьяна, 9 июня 2016, 21:41

Доброго Вам времени суток!
М-эхо увеличивается закономерно.
Киста на яичнике может дать положительный тест.
Сдайте кровь на ХГЧ, тогда и узнаем, беременны Вы или нет. А после этого станет понятно, нужно ли искать плодное яйцо в матке или за ее пределами.
Удачи!
С ув. Кондратюк Т. Р.

Галина, 9 июня 2016, 17:22

Добрый день. А анализ на ХГЧ Вы делали? При внематочной беременности он понижен.

Гость, 9 июня 2016, 17:45

Нет ещё пока не делала.