Беременность или нет

Здравствуйте дорогие девочки! Это моя вторая баременность, ребенку 1,5 мес. У меня задержка уже 12 дней тест показывает вторую палоску слабую . На первой неделе задержке пришла к врачу, Врач смотреть отказался, сказал что не чего не увидит. Пошла на узи,она посматрела и сказала что 100% беременности не видет, но признаки есть. Сказала прийти черезе неделю. Я бы вообще не переживала просто с моим первым ребенком у меня сразу был жуткий таксикоз, болел живот, кружалсь голова и кравянистые выделения, а сейчас не чего этого нет, даже не тошнит. Может срок еще маленький, или я незнаю. У кого такое было подскажите..

Комментарии

Анна, 19 февраля 2013, 11:36
Катюш, первые месяцы самые важные!!!! Просто перенервничали и привели маточку в тонус!!! Срочно успокоится))) До 12 недель больше риска чем после, положитльные эмоции и никаких стрессов и тем более истерик!!!! Здорового Вам малыша, приятной беременности и легких родов)))
Екатерина, 19 февраля 2013, 00:33
Спасибо большое, были мы на УЗИ нам 4 недели))))) Ура!!! Но сейчас сильно перенерничала а ж до истеринки, тянет живот и пульсирует матка.Скажите есть повод переживать, как вы думаете????
Анна, 18 февраля 2013, 08:53
хочу добавит что до больницы 1,5 года не могла забеременнеть
Анна, 18 февраля 2013, 08:51
Для обеих девушек-пока рано делать выводы. В первом случае возможна внематочная (не дай вам Бог конечно), или просто оч маленький срок. Бывает такое что узи тоже эмбриончик не видит, в 5-6 недель увидит точно, да и врач сможет обнаружить, но лучше в платной хотя бы первый раз осмотрется, если в вашей жк отказываеься врач.
Во втором случае, вообще ооооооооочень редко когда токсикоз и все остальные симптомы появляются раньше чем, на втором месяце. Пока малыш прикрепится и т.д.... К сожалению такие же симтомы могут говорить о простуде придатков, но Вы просто подождите задержки и если тест все таки покажет одну-бегите к врачу на обследовани, ведь простуда может иметь кучу последствий и в том числе не дает забеременнеть. Я сама лежала с такой в больнице, прокапалась, пролечилась и после выписки через два месяца узнала что жду малышочка!!! Удачи Вам девчонки!!! И дай Бог иметь столько детишек сколько захотите и главнное здоровых, а мы мамки ради них все вытерпим и переживем!
Екатерина, 15 февраля 2013, 02:19
Ну если эти симптомы присутствуют на самом деле, и вы не приувеличиваете, то это беременность.Подождите еще 2 недели и сделаете тест. Дело втом что у меня теже симптомы. А у меня две полоски на тесте, и задержка 14 дней. Так что ждите, и берегите себя
Anna, 14 февраля 2013, 10:49
У меня вопрос так сказать в тему...
Вообщем, мы с мужем очень хотим деток, из - за чего и не предохраняемся...
Половой жизнью живем ежедневно ну максимум с перерывом в один день. Последнюю неделю я чувствую в себе изменения. У меня очень тянет низ живота и поясницу. Какое - то время повысилась чувствительность груди, но буквально за пару дней прошло. Жру как не в себя за частую тошнит после еды, изменились вкусовые пристрастия, начала часто бегать в туалет, даже ночью просыпаюсь иногда и (что очень странно для меня) атаковали газы. А сегодня собиралась на работу и запах любимых духов стал противен просто. Но еще плюс ко всему обильно пошли выделения. Сделала тест результат отрицательный, потом почитала коробку, а там с 10 - го дня здержки. До М еще 2 недели... ВОобщем как Вы думаете это беременность или я себя накручиваю?
Юляшка..., 13 февраля 2013, 10:31
мне кажется если узи не показало то там ничего нет!мне на сроке 2 недели гинеколог сказала ничего нет!а узи подтвердило что есть!