Беременность после переломов

Добрый вечер, дорогие мамочки!!! у меня приключилась такая ситуация, в январе сломала ногу, сделали операцию,поставили пластину. хожу пока при помощи костылей, но надеюсь через пару месяцев буду передвигаться самостоятельно.:) Дело в том что мы с мужем очень хотим деток! но меня интересует через какой промежуток времени можно беременеть после такой травмы? если у кого-то были подобные ситуации отзовитесь:)

Комментарии

Имя скрыто, 28 мая 2013, 10:08
Даша, все будет хорошо, потому что по другому и быть не может! Я сама рожала с проблемами со спиной и сама (без кесарева) родила здоровенькую девочку, так что психологически нужно быть готовым и уверенным в себе! Также всячески Ваш муж должен Вас поддерживать!
dasha, 28 мая 2013, 10:02
Спасибо вам большое! из препаратов принимаю только кальций, пластину скорее всего снимут после родов чтоб ножка была более крепенькой:) на этой неделе поеду к врачу, надеюсь на положительный разговор:)
Имя скрыто, 28 мая 2013, 09:30
Приветствую, Даша!

Дело в том, что нужно понимать - что пластину нужно будет еще и снимать со временем. Зачать ребенка Вы можете и сейчас при условии, что никаких препаратов и уколов не принимаете. А вообще - лучше посоветоваться с врачом ;) кто как не доктор "благословит" и даст добро на зачатие ребеночка )))

Здоровья Вам и удачки с мужем!