Беременность со спиралью

У кого нибудь была беременность со спиралью? Я похоже забеременела. Не знаю, что делать, прерывать или нет, муж очень хочет ребёнка, а я боюсь, всё ли будет в порядке с ребёнком. У кого был такой опыт - напишите.

Комментарии

Имя скрыто, 25 июля 2013, 12:55
Светлана, спасибо. Вы меня успокоили.
светлана, 23 июля 2013, 23:30
Я забеременела со спиралью когда была студенткой. все зависит от врача.Первая врач сильно меня напугала,до истерики довела и воспаление у меня и еще черт знает что,я ревела как белуга позвонила к маме,она сказала прилетай и отвела меня к своему геникологу,та посмотрела и сказала все с беременностью впорядке,советую рожать,так как не известно дальше как будет со здоровьем(оказалось и с этим не наврала,трубы у меня неважные) сразуудалила спираль,я даже не почувствовала и я родила мальчика уже сам женился,жду внуков.Ищите хорошего врача и все будет хорошо.
Имя скрыто, 10 июля 2013, 12:53
У меня была подобная ситуация, но вспоминать особо и не хочется :(
Забеременела со спиралью, а через 14 недель случился выкидыш (очень мучительное выскабливание делали мне). И мои проблемы на этом не закончились :( Начались жуткие воспаления...

На своем опыте не рекомендую ставить спираль...одна знакомая в роддоме тоже была в таком же положении - у нее закончилось все абортом.

Елена, Вам же советую надеется на лучший исход и верить, что все сложиться удачно!

PS Со спиралью особо повышен риск внематочной беременности! Так что стоит пойти чем по раньше к врачу, чтобы не усугубить ситуацию и возможные проблемы со здоровьем...