Будет ли вторая беременность похожа на первую?

Такой вопрос,у меня уже есть сын.Беременность протикала не совсем идеально.На 19 неделе положыли на сохранение с маловодием и гипперплазией плаценты.На сроке 37 нед.положыли с угрозой преждевременных родов так как плод лежал очень низко.В итоге на 38,5 неделе мне вызвали роды так как нашли белок в моче,подскочило давление и доплер УЗИ показало что плод страдает из-за старения плаценты и уже как 3 нед.не получает питательных веществ.Так вот,какова вероятность того,что вторая беременность будет похожа на первую?

Комментарии

Имя скрыто, 26 сентября 2012, 14:27
Татка, у меня вторые роды проходили на порядок быстрее и для меня легче. Оба раза рожала сама. Что касается Ваших сохранений, то у меня было лишь второй раз маловодие, была 2 раза на сохранении. Как настроитесь на роды, так и будет! Удачки Вам и здоровых детишек!
Татка, 26 сентября 2012, 12:29
Девочки,милые,расскажите пожалуйста как у кого было? Больше мне спросить не у кого.Мой гинеколог который вел первую беременность уволилась,а нынешняя врач ничего конкретного не говорит(поживем-увидим) вот весь ее ответ.А я очень хочу второго ребеночка,ведь если вторую беременность тоже придеться лежать на сохранении то мне нужно ждать пока сынишка повзрослеет что б его можно было оставить с папой.