Через сколько все получилось?

Имя скрыто
12 ноября 2014   •  Планирование беременности
Врачи утверждают, что даже здоровым парам полгода на зачатие - в пределах нормы. А на какой по счету месяц все получилось у вас?)

Комментарии

Алла, 12 ноября 2014, 20:44
У нас получается получилось, как только захотели, прямо как по приказу волшебной палочки. Через месяц или два я уже была беременна.
Лена, 12 ноября 2014, 20:10
Мы перешли от планирования к действиям только месяц назад, пока в животе никто жить не хочет, ждем когда появится там кроха но я уже переживаю, почему не с первого раза))
Галина, 12 ноября 2014, 18:25
Со старшей дочкой получилось всё очень быстро, где-то за пару месяцев. А вот младшую принцессу ждали больше года.
Маричка, 12 ноября 2014, 18:03
Сыночек получился спустя год совместной семейной жизни. Его появлению мы были очень рады, ещё дочечку хочется.
Анюта, 12 ноября 2014, 16:38
Я точно не помню, но получилось где-то на пятый-шестой месяц. Мы планировали и очень хотели ребёнка.
Ева, 12 ноября 2014, 16:00
С первой дочкой мы как-то не считали, просто жили половой жизнью и всё. Наверное, прошло месяцев 11. А вот появления близняшек ждали осознанно 2 года.
Mudarisa, 12 ноября 2014, 15:55
Я думаю, что получилось за месяц, хотя планировали немного позже и не думали, что получится так быстро. Около месяца не предохранялись и получилась доченька.