Что это может быть?..

Имя скрыто
21 августа 2014   •  Планирование беременности
Постараюсь кратко)))
Цикл абсолютно нерегулярный
Второй месяц пью флутамид (антиандрогенный препарат, назначили т.к. высокий тестостерон)
31 июля была на УЗИ и у врача, она сказала, что О ещё не было, а М пойдут где то через две недели (т.е. приблизительно 14 августа)Неделю назад начало тянуть живот, но М не пришли. 17 числа, уж простите за подробности, обнаружила две малюсеньких капельки крови, уже обрадовалась, но М до сих пор нет. Все эти дни покалывает внизу живота, больше слева.Предохрянялись только ППА, вроде без осечек)))Что этой? Сбой или беременность? И могли ли быть эти две капельки при креплением плода? Потому что в таком случае тест ещё ничего не покажет,да?

Девочки,пожалуйста,ответьте!!мне важно ваше мнение!)

Комментарии

Юлия, 25 августа 2014, 03:25
сделайте тест на беременность, потом к врачу на осмотр
Имя скрыто, 21 августа 2014, 18:38
Да, все понятно, но как тут можно помочь, если в такой ситуации только доктор сможет провести нужные анализы и все разъяснить? Нарушение цикла может быть от чего угодно, начиная с гормональных сбоев и заканчивая депрессией. Если Ваш лечащий врач не в состоянии толком ответить на Ваши вопросы, то есть другие врачи, более компетентные и более заинтересованные в своих пациентах. Ведь, быть врачом, а не лепилой - это дар свыше. Будь у меня такие проблемы, я бы искала хорошего врача, по рекомендациям тех же подруг, например, или коллег по работе. 12 лет назад мне порекомендовали хорошего гинеколога, так я до сих пор нахожусь под его наблюдением и тьфу тьфу тьфу... Желаю Вам скорейшего выздоровления!