что со мной?

Всем привет! Мне 24. Цикл составляет 26 дней в среднем +- 2 дня. Задержка 15 дней! Грудь налилась и болезнена ещё до задержки, напала лень и стала спать в 5 вечера как вырубает! ничего не могу поделать. Когда засыпаю текут слюни, аж стыдно. Иногда побаливает поясница. Пару раз болел живот и тянуло и появлялись кроваво-жёлтые выделения..., когда живот переставал болеть, то и выделения исчезали сами собой.

Комментарии

Гость, 14 мая 2016, 23:41

К большому сожалению тест отрицательный.

Татьяна, 14 мая 2016, 22:32

Доброго Вам времени суток!
Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза вагинальным датчиком - нужно определится: беременность ли это (если да и плодное яйцо в матке - то нет ли угрозы), киста яичника, гиперплазия эндометрия...
При каждом из этих состояний разная тактика.
С ув. Кондратюк Т. Р.

Гость, 14 мая 2016, 22:46

Спасибо.

Гость, 14 мая 2016, 21:25

Капает всё больше и больше крови и сильно болит живот как при месячных, и еще морозит. Как вы думаете, может я вовсе и не беременна, а гормональный сбой, может у меня?

Ева, 14 мая 2016, 11:32

Скорее всего Вы беременны. Но без теста и посещения врача никто Вам ничего точно не скажет.

Галина, 14 мая 2016, 11:11

А Вы тест делали? В начале беременности возможны лень и усталость. Посетите гинеколога, перед посещением желательно сделать тест...