Болит живот на 4 неделе

Добрый вечер! Девчонки, обращаюсь к вам с вопросом) У меня 4 неделя беременности. Болит живот, иногда покалывает то в правом, то в левом боку. Ходила к врачу, делала УЗИ. Всё отлично, никаких проблем. Приписали фолиеву кислоту, свечи с папаверином + постельный режим, не волноваться и есть побольше фруктов. Но вечером(в основном когда поем) бывают ноющие боли. Что это может быть? У кого было такое же?
Заранее спасибо за ответ)

Комментарии

Inna, 3 февраля 2013, 17:38
Виктория, с болями не шутите. Ато я на 6 неделе загремела в больницу с угрозой. Но теперь всё в порядке, пролечилась и чувствуем себя отлично) Сейчас уже на 14 недельке)))))
Удачки вам))
Виктория, 24 января 2013, 20:41
У меня сейчас тоже четвертая неделя и болит живот, но боли терпимые. Даже сложно назвать это болями, просто тянет периодически, посоветовалась со знакомыми рожавшими подругами - сказали, что ничего страшного, и такое у многих бывает. Буду ждать уже 6-7 недели сделаю УЗИ , надеюсь все будет в порядке.
Inna, 28 ноября 2012, 12:00
Бывает иногда вечером подташнивает и не переношу запах некоторой еды, которую раньшелюбила( А так всё отлично)
Мы уже на 6 недельке))) Живот перестал болеть))))
А вы как себя чувствуете?
Юлькинс, 23 ноября 2012, 17:39
берегите себя, не напрягайтесь-иногда эти боли и дискомфорт может быть просто газами, фрукты-это хорошо))) лежите на бочку а главное не переживайте сильно часто-это будет мешать вам расслабить себя. а токсикоз у вас есть уже?
Inna, 20 ноября 2012, 09:33
Спасибо большое)))
Таня, 19 ноября 2012, 15:24

Здравствуйте Инна!

4 недели беременности это очень нежный срок, при котором нужно вести себя крайнее аккуратно. В Ваше ситуации немножко матка в тонусе поэтому назначили свечи с папаверином. Старайтесь много не бегать, тяжелого не поднимать, окружать себя позитивными мыслями и эмоциями. Если вечером ноет животик : ложитесь на кровать и поднимайте ножки на какую либо поверхность, так живот будет мягким и не будет Вас тревожить, кушайте витамины и гречку - в ней очень много фоливой кислоты.

Всего хорошего, легкой беременности!!!