Дермоидная киста или другими словами тератома яичника

кто что знает об этой заразе ?

Комментарии

мека, 9 июня 2014, 15:28
Привет всем. Сделали операцию все прошло удачно. 
Елена, 9 июня 2014, 16:06
Здравствуйте, и идите на поправку 
мека, 11 июня 2014, 19:43
Здравствуйте, и идите на поправку 
Nastia Felico, 9 июня 2014, 15:42
Поздравляю, Мека!
Может у Вас есть совет для тех, у кого тоже такая проблема, напишите его здесь. Кто-то будет благодарен и предупрежден.
мека, 11 июня 2014, 19:43
Поздравляю, Мека!
Может у Вас есть совет для тех, у кого тоже такая проблема, напишите его здесь. Кто-то будет благодарен и предупрежден.
окей. Прошла операция удачно, блин боялась и результаты тоже были не утешительны больше месяца была в онкологии но к счастью все прошло удачно так что действительно мой Вам  и всем совет лучше обследоваться очень хорошо  чтобы не было плохо. Вот теперь вторая проблема после операции что то мне на печень давит т.е. болит время от времени думаю это от наркоза или как не знаю.
Nastia Felico, 11 июня 2014, 21:05
Мека, надо питаться правильно, чтобы быть здоровой. Ходить по врачам как видите - бесконечно можно. И далеко не райское наслаждение.
Лечить одно за другим - зачем?.......
Конечно, выздоравливайте! Но как питаться - решать Вам.
мека, 12 июня 2014, 13:11
Мека, надо питаться правильно, чтобы быть здоровой. Ходить по врачам как видите - бесконечно можно. И далеко не райское наслаждение.
Лечить одно за другим - зачем?.......
Конечно, выздоравливайте! Но как питаться - решать Вам.
точно говорите, теперь сижу на диете нечего жаренного и жирного вообщем здоровья подправляю. 
Nastia Felico, 12 июня 2014, 13:31
Я диеты не люблю и не умею соблюдать, надо оно Вам? Ведь на диете надо сдерживать свой аппетит, а Вы знаете, любое насилие - даже над собой - возвращается новыми трудностями и проблемами.
Я не заморачиваюсь с порцией еды или искушениями - просто веган я!  А веган ест только растительное и натуральное, не надо диет, сдерживание аппетита и профилактик: очищения организма например! Это всё нужно тем, кто всеядный. В Природе знаете, какие животные - всеядны? Как большинство людей? Это слизни, шимпанзе, свиньи, крысы, прусаки и всякая нечисть. Вот так уподобляться всеядным животным.

Человек разумен и может составить свой рацион САМ. Сделать его чистым и полезным, а не есть всё подряд.
Ева, 29 апреля 2014, 22:29
Я об этой заразе ничего не знаю, но советую вам найти хорошего хирурга для операции, если это необходимо. А если нет, то спрашивать у врачей, что делать.
Nastia Felico, 29 апреля 2014, 20:19
А почему сейчас так распространено, что кисты растут на женских органах?..... Я тоже везде слышу об этой проблеме!..  
А никто мясо не бросает, вот это упрямство!......   Ну разве можно есть боль и смерть, и быть здоровым? энергия разрушения с вкусного мяса попадает в ауру человека и появляются разрушительные процессы, переходящие в аномалии, болезни, и психические тоже от этого!.....
Ну если врачи советуют есть мясо, это честно!!! Ведь после мяса по ним и бегают!..
Елена, 29 апреля 2014, 17:56
наверное тут никто просто не сталкивался с аналогичной проблемой, у меня както лопнула киста,3 дня думала, что умру от боли,но без последствий.Но это явно не Ваш случай .
мека, 29 апреля 2014, 16:33
Вы меня не так поняли наверное, действительно проблема есть и это тератома хренова уже 8 см т.е. огромная,  вот только сегодня тоже была у специалистов говорят только операция и не более.  Я тоже много чего прочла в интернете, и все больше и больше от этого начала напрягаться. Просто прогнозы тут различные, обидно то что могут даже удалить одно яйцо вот что до слез огорчает...... 
Nastia Felico, 29 апреля 2014, 17:52
Я Вас прекрасно поняла. Если Вы хотите избежать операции, то могли бы попробовать перейти на веганство и обратиться к Природе.
Если Вы решаетесь на операцию, то тут всё зависит от врача, в основном.
Если Вы хотите конкретный совет, то задайте конкретный вопрос. Пока Вы написали только какая проблема и помогите.
Nastia Felico, 28 апреля 2014, 21:42
Если человеку помогли невкусно, считайте, что ему не помогли.  

Люди, все в наших руках. И нашей совести!.. А ходить по врачам - это пассивная помощь себе.

Мека, что же Вы не удосужились даже написать своё мнение о моём предложении Вам?.....   Я в поисковике читала о Вашей проблеме, написала, как Вы можете попытаться себе помочь, и..... 
????????????
Nastia Felico, 28 апреля 2014, 20:36
Уж я по удалению гланд с детства знаю, как здоровье нужно беречь. 
  • 2
  • 1