девченочки подскажите очень нужно!

Мы с мужем занимаемся не защищенным ПА уже более 4 лет.деток к сожалению нет.Месячные не стабильны.в октябре были 28 в ноябре 27 и в декабре 29.идут три дня всегда.сейчас 31 ни ПМС ни признаков нет.сделала утром тест струйный была тоненькая полоска но горизонтально.потом исчезла вовсе.Скажите если ли малейший шанс что я Б?может рано сделала?кров здать пока не могу.И как усилить возможность забеременеть?(мы с мужем здоровы)очень хочется ляличку...

Комментарии

Inna, 17 февраля 2015, 20:50
всем приветдевочки скажите,кто сталкивался с поликистозом яичников?и как вы его лечили?
Оксана(Психолог), 8 февраля 2015, 15:14
Привет, девушки! Психологическая готовность к материнству-это важный аспект при планировании беременности и в процессе самой беременности. Мы же должны стать хорошими мамочками для своих деток и создать для них самые лучшие условия развития. Заметьте, не только накормить и спать уложить  Очень важен и психо-эмоциональный момент. Предлагаю проверить свой уровень готовности к материнству и выявить проблемные моменты(если таковые имеются)
http://mamapedia.com.ua/forum/v-ozidanii-chuda/beremennost/psikhologhichie-3388.html
Полина ), 1 февраля 2015, 12:58
Главное не переживайте. а то на этой почве часто бывают гормональные сбои у женщин. особенно когда она хочет сильно детей, а забеременеть не получается.
я до родов каждый месяц ждала задержки) задержки были, а беременности нет.
потом я решила понять причину сложившейся ситуации, мне подруга посоветовала прочитать книжку "Я женщина" ,я ее из рук не выпускала, потому что там находила ответы на все свои вопросы. поняла, что надо любить себя как женщину всю себя такой, какая есть, на меня и муж стал по-другому как-то смотреть. не поверите, забеременела через месяц! а сейчас читаю книгу этого же автора "Я-мама", очень помогает в правильном понимании и воспитании малышей)
Анюта, 1 февраля 2015, 01:17
Какая-то причина должна быть, что у вас деток нет. Может у кого-то из вас есть какое-то заболевание, которое мешает появлению детей. А может просто пока не время. У меня подруга в браке 6 лет была и только в декабре родила ребёночка.
Алла, 1 февраля 2015, 00:50
Возможно и беременность, будем на это надеяться. Купите на всякий случай ещё парочку тестов и убедитесь
Mudarisa, 1 февраля 2015, 00:45
Попробуйте повторить тест ещё раз, Должно быть две вертикальных. Когда я делала тест и была беременность - была вторая, неяркая полоска.
Юлькинс, 31 января 2015, 19:25
Мне кажетсЯ , вы уже. Обычно если показывающая полоска хоть малость потемнела- это положительный результат. Попробуйте еще тест утром зделать. 
Анастасия, 31 января 2015, 23:37
Мне кажетсЯ , вы уже. Обычно если показывающая полоска хоть малость потемнела- это положительный результат. Попробуйте еще тест утром зделать.    Но там дело в том что полоска не вертикальная была,а горизонтальная....а потом и она исчезла...я так растроилась..но признаков пмс нет (хотя всегда за день до начинает болеть живот)вот прошлом мес.были 29 числа.может все таки я рано еще тест сделала ..?