Девочки, миленькие, подскажите!!!

Девочки всем привет! Помогите, пожалуйста! У меня задержка 3 день, живот немного тянет, температура 37,5. Цикл 28 дней ( до этого во время приходили) Аппетит жууууткий. Может ли беременность? У кого какие симптомы были? 

Комментарии

Аня, 6 марта 2014, 14:57
Тест сегодня сделала, отрицательный...((((((((((((((( и не большие выделения начались, опять не получилось(((
Mudarisa, 6 марта 2014, 21:41
У меня первый раз задержка была на две недели, потом месячные необильные были. А через месяц уже забеременела. Надейтесь на лучшее!
Ирина26, 5 марта 2014, 21:17
Чтобы правильно измерить базальную температуру нужно учесть миллион правил, не факт что с первого раза получится правильно померить! Сходите лучше к гинекологу, хуже от этого все равно не будет! А для симптомов, действительно, очень рано! Я целый год "беременая" ходила, когда очень хотела забеременеть! казалось, что все признаки на лицо, а потом снова "монстрики" приходили. 
Nadushka, 5 марта 2014, 20:15
Померяй базальную температуру,только утром не вставая с постели,лучше до 9 утра,если выше 37 значит точно беременна)))А для симптомов слишком маленький срок!
Алла, 5 марта 2014, 18:17
Вы вполне можете быть беременой, попробуйте сделать тест. В начале беременности бывает небольшое повышение температуры и тянет низ живота.
Mudarisa, 5 марта 2014, 18:14
У меня было идеальное самочувствие в начале беременности.  Поняла по задержке, хотя в прошлом месяце тоже была задержка и месячные были, но не такие обильные, получается через плод шли. Единственное о беременности напоминала чувствительная грудь.