Девочки подскажите пожалуйста!

Девочки подскажите пожалуйста! У меня третий день задержка, меня это начинает волновать, тест делать еще рано . Признаки такие : тянет внизу живота, Грудь набрякла стала твердой, постоянная  усталость и сонливость, постоянно хочу спать, легкое головокружение, а еще я курила, а вот как раз три дня назад как отрезало.сегодня проснулась слегка затошнило, часто хожу в туалет.

Комментарии

Таня, 14 мая 2014, 12:59
Срочно к врачу. Такое возможно после полового акта...возможно это угроза .
Ясмин, 14 мая 2014, 12:21
вам надо к врачу обратиться. Если темная кровь - это не очень страшно, но обязательно идите к врачу.
Имя скрыто, 14 мая 2014, 11:33
девченки всем привет еще раз! вчера была у гинеколога, она сказала что две-три недечи. ввечером у меня почли мелкие видиления крови, думала что просто как обычно после гинеколога такое бывает. но сегодня утром пошла в туалет и пошла кровь такая темная . подскажитте . можут ли быть месячные при беремености или это что то другое?
Ольга, 9 мая 2014, 10:01
девочки что может быть у меня постоянно изжога перепады настроения пью много воды и при этом часто бегаю в туалет мне постоянно душно.но месячные в этом месяце были 
Галина, 8 мая 2014, 01:17
У вас или беременность или гормональный сбой. Твёрдая грудь и сонливость - верные признаки беременности.
Имя скрыто, 13 мая 2014, 19:03
как я хочу в это верить)))))
Таня, 7 мая 2014, 10:59
Купите тест и сделайте утром. Стоит недорого, возьмите 2 теста. Точность тестов 99%...
Имя скрыто, 7 мая 2014, 11:01
Таня, 7 мая 2014, 12:26
Просто часто бывает, что симптомы показывают, что беременны, а тест показывает лишь 1 полосочку.