Девочки подскажите пожалуйста! Тесты на овуляцию!

Всем привет, меня зовут Юлия! Цикл у меня 41 день!!!По календарю овуляция должна быть 24.06, я решила купить тесты и ими попобовать поймать, с 24 дня цикла я делаю тесты, и все 3 теста положительные. Фото прилагаю, за кач-во извините другой камеры нет. Спасибо за ответы!!!

Комментарии

Галина, 3 июля 2015, 01:56
Наверное, к тестам есть инструкция и две полоски что-то означают. Тесты на овуляцию никогда не делала, но смею предположить, что 2 полоски - яйцеклетка вышла и это благоприятный период для зачатия.
Имя скрыто, 25 августа 2015, 22:45
Галина, в тестах по моче нужно по интенсивности цвета второй полоски определять наступила ли овуляция, потому я и считаю этот метод крайне ненадежным. Я на своем опыте, перепробовав многие методы, остановилась на тесте Ователь, так как он основан на изучении слюны. Это намного точнее,чем какие то сомнительные оттенки.
Саша Соколова, 2 июля 2015, 22:40
Да ну, на узи особо не набегаешься, в очередях нужно стоять, а если в частной клинике так это денег сумасшедших стоить будет. Я хочу поделиться с Вами своей историей, ведь мне тесты по моче тоже давали противоречивые результаты и били по кошельку. Совершенно случайно в очереди к гинекологу я разговорилась с одной девушкй, которая уже была на третьем месяце. Она и рассказала мне про Ователь, это такой тест на овуляцию, основанный на анализе слюны. То есть свою слюну нужно рассматривать через специальную линзу, дав ей предварительно высохнуть. Я конечно же и себе купила такой тест, ведь это гораздо дешевле, чем каждый месяц закупать упаковки одноразовых тестов по моче, и гораздо точнее. Я сама где то за месяц использования уже точно стала отличать когда у меня  какой период. Попробуйте!
Ксения, 24 июня 2015, 12:56
Лучше по узи следить за овуляцией
Marina, 23 июня 2015, 09:54
В чем заключается вопрос??