Девочки,подскажите!...

Имя скрыто
18 марта 2014   •  Планирование беременности
Несколько дней назад начало тянуть низ живота, но через 2 дня прошло. Набухла грудь. Больно дотронуться! 3 дня толком не ела, нет аппетита. От еды мутит. Сегодня вечером наоборот так сильно захотелось кушать! Ем все подряд))) С утра все раздражает! Муж в шоке! Подозреваю,что беременна. Сегодня была у врача, сказал ждать М! Но до них еще почти 2 недели! Сейчас середина цикла! Боюсь накрутить себя раньше времени. Очень хочу забеременеть! Подскажите, у кого-нибудь были подобные симптомы? стоит ли мне надеяться?

Комментарии

natalka15, 16 апреля 2014, 08:55
Я за неделю до месячных стала очень нервной и раздражительной, сама от себя в шоке была, купила тест, который определяет с 7 дня, он был отрицательный, ну я и успокоилась. ложная тревога, а потом оказалось, что я все-таки беременна, через неделю первый день задержки на обычном тесте 2 полоски!Ждите начала цикла, только так узнаете. беременна или нет!!!!!!
Анюта, 19 марта 2014, 17:44
У меня беременность начиналась легким недомоганием. Я сначала подумала, что заболела гриппом. Потом задержка месячных и чувствительная грудь.
Наталья, 19 марта 2014, 16:11
Плюс ко всему, температура 37-37.1
Ясмин, 19 марта 2014, 14:01
я сильно хотела спать 
Наталья, 19 марта 2014, 07:07
Mudarisa, 18 марта 2014, 22:24
У меня главным признаком беременности было то, что грудь стала чувствительной и тоже набухла. Других признаков не было. Желаю вам, чтобы ваши ожидания оправдались.