Джаз он же Джес - Плюс и беременность

Девочки, беременность планируется с 2011 года, были проблемы которые так же были решены в апреле 2012 с помощью лапараскопии, но при этом наша долгожданная беременность так и не наступила. исключили все инфекции и проблемы кроме моего не постоянного цикла. Ато еть ингда отсутсвие второй менструальной фазы.

В октябре было принято решение пить противозачаточные ДЖАЗ он же ДЖЕЗ на пол года, так как врач уверенна, что на отмене мы все таки добьемся наступления беременности...через три месяца приема вместо ДЖАЗ мы перешли на ДЖАЗ - ПЛЮС с курсом фолиевой кислоты.

Может кто пил данный препарат и беременел на его отмене. отзовитесь пожалуйста.

Комментарии

Анна, 14 января 2015, 11:06
Я Забеременела, когда пила джесс плюс. При чем не пропускала, пила несколько месяцев. Забеременела при приеме обычных таблеток,а не последних-витаминных...
Имя скрыто, 16 августа 2013, 17:41
Привет. Подскажите начала принимать Джес хочу забеременить на отмене. Как принимать совсем без перерыва (чтобы не было менстр) или как положено?
Имя скрыто, 10 июля 2013, 22:21
У меня подруга на отмене Джэса забеременела! Через пару месяцев! Тут главное, чтоб препарат подошел организму, хорошего врача надо
Имя скрыто, 8 февраля 2013, 14:57
У меня такая-же история,только планирую беременность с 2006 г.Была и лапара,и стимуляции-и ничего не помогло!!!Вчера мне гинеколог назначил принимать Джаз +фолька 4 месяца