Эмбрион не визуализируется

Девочки, не нахожу себе места. На днях была на узи срок поставили 5 недель и 6 дней. По моим подсчетам так и должно быть. Хгч тоже соответствует сроку и растет как положено. НО на узи в плодном яйце, которое размером 15,4 мм не увидели эмбриончика((( только желтый мешочек 4,2 мм. При этом эндодермой очень хороший 22,3 мм. Мой врач и узистка сказали, что бить тревогу еще рано и сказали придти через 10 дней на повторное УЗИ. Сказали, что помимо того, что эмбриона не видно (надеюсь что пока не видно) плодное яйцо и тд очень хорошие. У кого так было, что сначала не было видно эмбриона, а потом все хорошо??? Очень переживаю, и с большими надеждами жду след узи....

Комментарии

У меня сейчас та же ситуация, беременность 4 недели, эмбриона не видно, переживаю, до этого 2 замерших беременности.

Алёна, 1 августа 2016, 17:20

Ну как начал у вас визуализироваься эмбрион? он у меня просто такая же ситуация.

Гость, 31 августа 2015, 22:44
У меня ситуация такая! Пошла на учет вставать а врач говорит по последним месячным у тебя срок 9-10 н, а по матке почему-то маленький где-то 5-6 н. Пошла я ложится в больницу там сделали узи сказали плодное яйцо есть а эмбриона нет! Здай хгч, здала 35758 потом ещё здала 32310 стал падать! Но по узи повторном сказали растет уже появился желтый мешочек! Поехала к другому врачу сказала ЗБ!!! Вот кого мне слушать! У меня 18 июня были М! Потом пришли 16 июля, один день и все!!! Я подождала три дня и зделала тест и вот результат!!! А эмбриона в матке врач нашла только в конце июля!!! Что делать не знаю (( хгч падает!! А там говорят растет!! По узи ставят 6-7 н
Имя скрыто, 29 августа 2013, 08:52
сегодня была на узи. плодное яйцо 18мм деформ, эмбрион не визуализ, жёлтый мешок не лоцируется, жёлтое тело не лоцируется, регресс под вопросом. диагноз угроза прерывания. контроль ч-з 10 дней. слёзы рекой, что делать, срок ставят 4,6 нед. должно быть примерно 7-8.
Имя скрыто, 7 августа 2013, 15:32
у меня было так первое узи пост. срок 3-4 недели плодное яйцо определяется но эмбрион не визуализируется.Через 12 дней пошла на контр.узи всё хорошо срок 7 недель эмбриончик есть.УДАЧИ ВСЕМ!!!
Имя скрыто, 12 марта 2013, 13:32
Девченки...я тоже сегодня прошла УЗИ.... и мне тоже сказали придти на повторное УЗИ через неделю...т.к плодное яйцо не визуалируется....
Имя скрыто, 18 июля 2012, 15:38
Спасибо, тогда все было хорошо и сердечко билось, даже дали послушать)))) Сейчас нам 11ая неделька идет. Всем удачи и крепкого здоровья))))
Имя скрыто, 27 июня 2012, 21:20
Удачи тебе! Я уже завтра на узи.....!
мышка уфи, 27 июня 2012, 20:42
У меня аналогичная ситуация,также с нетерпением жду этого узи(((,надеюсь все хорошо будет.
Имя скрыто, 22 июня 2012, 12:10
Стараюсь, спасибо! Но все равно мысли всякие плохие в голову лезут...Еще и грудь меньше болеть стала, тоже не очень хороший признак(((
Имя скрыто, 21 июня 2012, 23:52
Не переживайте - на таком сроке тяжело что-то однозначно сказать... Сейчас самое главное успокоиться и думать о хорошем :))))