Эрозия шейки матки

Три года назад я родила малыша,первенцца в нашей семье. После двух лет попала на прием к гинекологу,где у меня обнаружили эрозию шейки матки,назначили лечение в виде свеч. Но тогда я особо на это не уделила внимание и пропустила лечение на целый год..... Сейчас с мужем решили родить еще одного,но ужасно боюсь по поводу эрозии...     Читала,что она мешает даже и забеременеть,что может и выкидыш спровоцировать и что во время беременности ее лечить нельзя. Но самое худшее что я не знаю беременна я сейчас или нет. Месячные будут лишь в десятых числах июня и только по ним можно узнать беременна ли. Но уже в понедельник собираюсь поссетить гинеколога..
     Девочки,кто нибудь сталкивался с подобной проблемой??

Комментарии

Ксения, 24 мая 2014, 18:42
Я ничего не нашла!
Алла, 25 мая 2014, 00:22
Если хотите убедиться, что вы задаете не вопрос двойник, то можно попробовать ввести интересующую тему или слово в окошечке "Поиск по сайту". Оно выдаст результат.
Nastia Felico, 25 мая 2014, 12:16
А я также пыталась найти эрозию, чтобы подсказать здесь, в основном отображались статьи с сайта, а не темы форума. Я вручную на память понаходила эти темы, поиск по сайту плохо работает.
Nastia Felico, 24 мая 2014, 18:58
В разделе: Здоровье. Красота. Диеты. - есть тема об этом на  2 стр. прямо со своим названием.
И в разделе: Планирование беременности  стр. 2 тема "Запуталась..." (вот что плохо - тему не назвали как есть).

Это из свежих, что я нашла. Просто часто название темы не характеризует её, а из слов: Помогите! Срочно... Или Запуталась... Так что найти не просто действительно.
Не еженедельно, правда, пишут об этом, но вот всего на вторых страницах разделов 2 темы я лично сейчас нашла, помня их.

Просто это самая актуальная тема со второй: как сбросить вес после родов. 
Ксения, 25 мая 2014, 11:02
В разделе: Здоровье. Красота. Диеты. - есть тема об этом на  2 стр. прямо со своим названием.
И в разделе: Планирование беременности  стр. 2 тема "Запуталась..." (вот что плохо - тему не назвали как есть).

Это из свежих, что я нашла. Просто часто название темы не характеризует её, а из слов: Помогите! Срочно... Или Запуталась... Так что найти не просто действительно.
Не еженедельно, правда, пишут об этом, но вот всего на вторых страницах разделов 2 темы я лично сейчас нашла, помня их.

Просто это самая актуальная тема со второй: как сбросить вес после родов. 

ну вот спасибо,посмотрю)))
Nastia Felico, 25 мая 2014, 12:13
Пожалуйста!..
Nastia Felico, 24 мая 2014, 18:35
С Вашей проблемой на форуме еженедельно сталкиваемся. Повторяться не буду, найдите эти темы и прочитайте.
Зачем индивидуально каждому гостю повторять одно и то же?..
Уважайте чужое время и внимание, просматривайте темы, перед тем, как создать свою.