Гинекология

Здравствуйте! Помогите разобраться мне. У меня вовремя шли месячные, цикл месячных 22 дня. По три, четыре дня. Последние месячные были 10 августа, ждала первого сентября. Вместо месячных когда с утра мылась я обнаружила, внутри влагалища пальцем что есть кровь. Подумала начались месячные, но за весь день, на прокладочке было пару капель за весь день, вечером помылась и легла спать. По утру принимала душ ничего небыло, и в обед я обнаружила на трусиках пару капель не больше. Что это? Беременность? Тест отрицательный, правда проверяла я его днём, не утром. Возможно ещё рано? Может быть это поздняя овуляция?

Комментарии

Татьяна, 3 сентября 2016, 21:54

Доброго Вам времени суток!
Сложно сказать, беременность это или просто гормональный сбой.
Сдайте кровь на ХГЧ (это более чувствительный анализ, чем обычный тест) и сделайте УЗИ органов малого таза вагинальным датчиком (интересует состояние яичников и полости матки).
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Евгения, 3 сентября 2016, 10:53

Так по сути у меня задержка и так есть, месячных как таковых нет. Это не месячные и даже не мазня, незнаю как это объяснить даже. За весь день пару капель.

Маричка, 3 сентября 2016, 10:35

Добрый день. Повторите тест когда будет задержка. Может сбой какой-то, посетить гинеколога не помешает...

Галина, 3 сентября 2016, 10:33

Дождитесь задержки - тогда можно будет что-то говорить...