Я хочу быть мамой

Я очень хочу быть мамой но у нас с мужем пока не получается, уже 7 лет как мы вместе. У него уже взрослые дети. А мы хотим своего. У меня своих нет хотя мне уже 44 года, а ему 56 лет.

Комментарии

@рина, 21 января 2016, 13:27

Никого не слушайте беременейте, рожайте, своих детей всегда не хватает. Так что возраст как многие говорят это не предел и в 50 рожают и ничего, никто не умер от этого. Желаю вам скорее забеременеть и обрадовать мужа пополнением )))

СветаК, 10 января 2016, 02:39

Может тогда стоит попробовать искусственное оплодотворение?
Так сразу можно было бы и диагностику провести на предмет здоровья клеток, риски исключить, сопутствующие возрастным изменениям в половых клетках.

Nastia Felico, 9 января 2016, 00:01
Можно родить и позже, а стоит ли? Лучше усыновить и поделиться своим сердцем с чужим ребенком. Люди вокруг это оценят и жизнь проживете не зря! 
Сейчас на Земле такое тяжелое и нестабильное время, заоблачные цены, а давать жизнь - огромная ответственность и море переживаний, если что. Лучше совершить добрый поступок, ведь не только Вы хотите ребенка, но и тысячи сирот мечтают о маме, ждут и верят в семью. 
Исполните желание сироты, будете вдвойне счастливей! ♡
Татьяна, 8 января 2016, 20:37

говорят что можно.

Анастасия, 8 января 2016, 16:34

а врачи что говорят?

Галина, 8 января 2016, 13:21

Какая вы отчаянная женщина! Это хорошо, что вы любите друг друга и хотите деток, но вы должны понимать, что это опасно и могут быть проблемы во время беременности. 

Алла, 6 января 2016, 23:52

Наверное, это связано с возрастом. Да и не боитесь рожать в таком возрасте? Если есть возможность, желание и условия, то усыновите сиротку.