Я не как не могу забеременеть

Имя скрыто
19 февраля 2016   •  Планирование беременности

Я никак не могу забеременеть, а так хочется и моему молодому человеку. Семь лет назад я встретила его и сразу начали стараться но до сих пор никак. До него у меня никого не было. Даже у меня нет своих детей хотя мне уже 44 а ему 57 лет. У него есть уже взрослые дети от жены. Но мы хотим своих. Помогите нам.

Комментарии

Екатерина, 24 июня 2016, 11:36

Молодой человек в 57 лет, хорошо сказано!!! А вы проверялись вообще? Может у вас или у него воспаление какое-то! Возраст то у вас не молодой, в таком возрасте и климакс у некоторых начинается! Какой помощи вы здесь ищите? Идите в хороший центр, сдайте все все анализы, узи  и так далее.

Имя скрыто, 15 марта 2016, 21:04

Хочу поделиться, верьте и все будет. Молитва и вера подарившая чудо материнства. Молитва, призывающая Святой дух в помощь, читается один раз в жизни. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»" Молитву надо прочитать 3 раза вслух, затем написать ее там, где ее могут прочитать"

Mudarisa, 20 февраля 2016, 22:10

Не обижайтесь, а есть ли смысл рожать в таком возрасте? Это рискованно. Если нет возможности родить самостоятельно, можно осчастливить сироту.

Marina, 20 февраля 2016, 13:27

Куда уже обращались? Что обследовали? Какие были болезни, операции?

Екатерина Ш., 20 февраля 2016, 11:34

неправильно сформулировала, в течение года беременеют конечно же, а не рожают )

Екатерина Ш., 20 февраля 2016, 11:33

Могу порекомендовать врача, который лечит репродуктивную систему и после его лечения 99% женщин рожают в течение года, кто-то через месяц-два, кто-то чуть дольше, зависит от состояния женщины на момент обращения.
Если интересно, напишите в личку, чтобы это не звучало как реклама. Сама сейчас у него лечусь, а подруга уже 17 января родила дочу, хотя до этого 3 года не могла, все платные клиники оббегала безрезультатно. Вот так.