Я очень хочу забеременеть,с мужем уже год пытаемся и никак :(

Я очень хочу забеременеть,с мужем уже год пытаемся и никак(у меня не регулярный цикл...лежала недавно в больнице с аднекситом.... делали озонотерапию,воспаление сняли,а вот забеременить все равно не получается....была на приеме у своего врача прописали Жанин(противозачаточны) на 3 месяца...сказали должен цикл востановится,после этого может наступить беременность...так ли это????

Комментарии

Liusia, 25 декабря 2013, 07:46

Мы 2 года пытались самостоятельно и никак не получалось, тут я решила не терять времени и пойти в центр репродукции, оказалось у мужа тератозооспермия, сдавали развернутую СГ показало патологию головки.

lilunya, 3 октября 2013, 13:11
Мы с мужем тоже долго старались. Сначала начали дни подбирать, потом я уже и на березке стояла, и подушки подкладывала и тд тп) Потом сказали витаминчики пить, и еще Алоез Компаунд, пишут "улучшает восприимчивость к зачатию". Кстати, моей подружке этот препарат для нормализации цикла выписывали. 
А потом не знаю то ли препарат, то ли витамины, то ли отпуск с любимым (там вообще о планировании как-то забыли))..а может кто-то сверху решил, что пора нам родителями стать, но вскоре дождались мы вторую полосочку) радости не было предела)
У нас все получилось и у вас получится! Держитесь!
Татьяна, 3 октября 2013, 14:24
Вот и я тоже об этом, обоих своих деток "привозила" с отдыха, от многих слышала, что перемена климата помогает забеременеть. Автор, езжайте к морю))) и все получится. 
Ясмина, 19 сентября 2013, 23:47
Попытайтесь расслабится и не зацикливаться на беременности. Мне врач советовала пить фолиевую кислоту, витаминчики и сексе лучше использовать позу когда женщина с низу и после минут двадцать не вставать. У меня все получилось, удачи и вам!
miri, 26 августа 2013, 17:16
Таня, мне 32 и я тоже хочу забеременеть без таблеток, никогда не принимала , но и не залетала случайно, сейчас решили завести ребенка, измеряю базальную температуру, строю график...неужели так долго придется пытаться?
Таня, 5 августа 2013, 09:44
Полтора года с мужем не предохранялись и я не беременела, ничего не принимала, никуда не ходила, сейчас срок 6 недель. Мой совет - меньше всяких таблеток. Врачей не признаю в принципе. Противозачаточные в свои 33 года не принимала ни разу.
Mariy, 29 июля 2013, 10:52
я сделала 3 укола прогестерона месячные наступили....и вместе с ними начала пить Жанин....мне вот еще интересно,набираешь вес от него???
Имя скрыто, 27 июля 2013, 12:22
Я наоборот с мужем ели забеременела после приема Жанина (1 год)....даже и не знаю...цикл явно сбивается после него, а как с восстановлением - даже и не знаю, что Вам и сказать, Мария...