Еле видная бледная вторая полоска

Здравствуйте девочки! Не большая пред история. В декабре прошлого года, у меня была внематочная беременность в левой трубе, трубу сохранили, о чем врачи потом жалели. Говорили типа что опять повторится по любому, надо было удалять. В чем сама суть, на данный момент у меня не сильно большая задержка, 4 дня, покупала тесты, сделала где-то три штуки, и все они вроде бы как положительные. Вторая полоска еле-еле заметная, бледная, надо очень хорошо присмотреться чтобы ее увидеть. Ну вообщем как говорят полоска - призрак. Было у кого-то такое? И что в тоге вышло? Присутствуют еще не большие боли в левом боку (напомню что в декабре была в левой трубе внематочная), то поколит, то потянет, вообщем дискомфорт. Выделений как при внематочной то есть кровянистых - нет. Выделения беловато-желтые, но больше белые. Подскажите что может быть? Опять внематочная?((( Очень боюсь. Но надеюсь до последнего что все хорошо. Вчера сдала хгч, жду результатов. А на сегодня на УЗИ иду, трусит жуть... Еще я очень часто бегаю в туалет.

Комментарии

Татьяна, 17 августа 2016, 22:48

Доброго Вам времени суток!
Внематочная беременность необязательно должна повториться, не накручивайте себя.
Ждем результатов ХГЧ.
И повторите УЗИ через неделю - возможно, плодное яйцо еще очень маленькое и его не удалось увидеть. Будем надеяться, что через неделю Вам диагностируют маточную беременность.
Удачи!
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Юля, 17 августа 2016, 19:51
Вообщем сегодня была я на узи. Плодного яйца пока что не видно нигде. Но сказали что скорее всего беременность есть так как у меня «красивый и большой эндометрий». Но так же узистке почему-то не понравилась моя левая труба где внематочная была. Сказала может это послеоперационный период. Вообщем следующий раз на узи мне 26 числа, это если не будет сильных болей и странных выделений. Вот результат узи ?
Анюта, 17 августа 2016, 11:20

Судя по тестам Вы беременны, ХГЧ и УЗИ должны это подтвердить. А на счёт выделений - сдайте мазок. Удачи Вам.

Маричка, 17 августа 2016, 11:16

В любом случае узнаете всё после УЗИ. А переживать не стоит, настройтесь на позитив.