Испуг при беременности и родимое пятно у ребенка

Приветик у меня такой вопрос - вчера на роботе, мой колега нечаянно бросил компютер, я испугалася и взялась обеими руками за ушы. Как вы думаете, у ребеночка может быть родимое пятнышко? Просто слышала, что когда беременная, и кто то испугал или сама не произвольно, то нельзя ни за что себя трогать - может быть пятно?

Комментарии

Гость, 9 сентября 2016, 04:31

Мне свекровь рассказывала, что когда была беременна, ела вишню, кто-то ее внезапно напугал, в то время она в ладони сжимала вишенку. Когда родился мой муж, у него на ладони круглое пятнышко было, но потом исчезло.

Имя скрыто, 6 августа 2013, 14:44
что за бред?я спала и мне по ноге кто то прополз я очень испугалась и схватилась за одеяло и мужа, и что теперь у одеяла пятно будет???или у мужа?
Имя скрыто, 18 ноября 2012, 17:24
А схватилась за лицо и заплакала.у малыша что на лице будет радимое пятнышко?
Имя скрыто, 10 августа 2012, 14:37
боюсь что бы небыло родимого пятна у малыша, но что будет, то и будет - никуда от этого не деться!!! ):
Имя скрыто, 4 августа 2012, 15:22
Много раз сталкивалась с этим вопросом и скажу что да, это верное утверждение, кого из друзей не расспрашивала у всех именно так, вот и меня так же, когда мама меня вынашивала. испугалась и схватилась за живот, и родилась я с родимым пятном немного ниже живота )
НАТАЛИЯ, 3 августа 2012, 15:57
ничего себе и такое может быть?
Kenya, 23 декабря 2014, 16:11
Здравствуйте простите за вопрос , у меня подобная ситуация очень боюсь. Я так понимаю вы уже родили. Как у вас с этим
Имя скрыто, 3 августа 2012, 08:47
А меня во время беременности укусила собака за ногу и у дочки на этом же месте родимое пятно
НАТАЛИЯ, 26 июля 2012, 16:13
Спасибо Вероника, даже не хочу представлять как на обеих ушках, может быть родимое пятно )": - это капец.
Имя скрыто, 26 июля 2012, 16:06
Наталья, однозначно сказать, что будет родимое пятно у Вашего ребенка в области ушей нельзя. У каждого все индивидуально. У моей знакомой, которая при беременности испугавшись, схватилась за голову - у ее дочки в области головы действительно было родимое пятнышко...Также были случаи, что и обходилось без всяких последствий в виде родимых пятен.