Как вылечить токсоплазмоз????

Я с мужем очень хотим детишек.но некак не выходит ((( первая беременность - выкидыш на сроке 6 недель. вторая - замершая беременность на 12 неделе при первом узи (показало на сроке 6-8 недел)..здали анализы показал токсоплазмоз...лечились....а результаты стали в двое хуже. незнаю как дальше быть чтоб родить здорового маленького ( может кто посоветует что ???

Комментарии

Имя скрыто, 5 октября 2012, 23:06
ДОКТОРУ Я ДУМАЮ ВИДНЕЕ.ЭТО МОЯ 3 БЕРЕМЕННОСТЬ.1 БЕРЕМЕННОСТЬ ВЫКИДЫШ НА 17 НЕДЕЛЯХ,2 БЕРЕМЕННОСТЬ ПОТАЛОГИЯ У ПЛОДА ПРЕРЫВАНИЕ НА 22 НЕДЕЛЕ ВСЕ ЧЕРЕЗ КЕСАРЕВО,И НАКОНЕЦ ТО 3 БЕРЕМЕННОСТЬ НА СВЕТ ПОЯВИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАЛЫШ.ПЕРЕД 1 БЕРЕМЕННОСТЬЮ ДЕЛАЛИ АНАЛИЗЫ НА ВСЕ ИНФЕКЦИИ(СИФИЛИС,УРЕОПЛАЗМА И Т.Д)СЛАВА БОГУ НИЧЕГО НЕ НАШЛИ.Я ЕЩЕ СЛЫШАЛА О ТЕСТЕ НА СОВМЕСТИМОСТЬ.СВОЮ ИСТОРИЮ Я НАПИСАЛА ЧТОБ ВЫ НЕ ОПУСКАЛИ РУКИ.ОБСЛЕДУЙТЕСЬ ЕСЛИ НУЖНО ЛЕЧИТЕСЬ И ВЕРЬТЕ.ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ.
Елена, 4 октября 2012, 18:53
здраствуйте Оля!спасибо за коментарий.здавали те что доктор сказал: TOXO.CMV. HSV. КАК ОН СКАЗАЛ ЭТО ТРИ ОСНОВНЫХ В МОЕЙ СЕТУАЦЫИИ.
Имя скрыто, 4 октября 2012, 18:33
Я НЕ ЛЕЧИЛА ТОКСОПЛАЗМОЗ.БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОТЕКАЛА НОРМАЛЬНО.СЕЙЧАС СЫНУ 3 МЕСЯЦА.ВПОЛНЕ ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ.НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ОПАСНО ЗАБОЛЕТЬ ТОКСАПЛАЗМОЗОМ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ,А НЕ ДО.МОЖЕТ ПРОБЛЕМА В ЧЕМ ТО ДРУГОМ?ВЫ ЗДАВАЛИ АНАЛИЗЫ НА ВСЕ ИНФЕКЦИИ?