Каждая женщина должна хотеть ребенка?

Каждая ли женщина должна родить хотя бы одного ребёнка? Как Вы считаете? Аргументируйте Ваш ответ.

Комментарии

Nastia Felico, 13 февраля 2016, 21:44

Рожать не обязательно, лучше усыновить - живя на Земле. Жизнь здесь непростая, рискованно впускать в этот мир любимое невинное создание и разделить с ним горести и радости. А украшает женщину материнский инстинкт, конечно! Как можно не любить детей, не мечтать об этом счастье - любить, радовать, учить лучшему - маленькое чудо?

Гость, 13 февраля 2016, 22:48

Я понимаю вас что вы категоричны против родов. А усыновления это я понимаю на тот случай если женщина никаким способом не может родить сама,
но с другой стороны ребенок может быть плохой наследственности (напр., родитель его наркоман, алкоголик и т.д.) и потом он не будет никогда на вас внешне похож и поведение и характер у него не будет ваш, всех не усыновишь. Если вы любите детей лучше пойти вам работать в церковь где послушницы растят деток при церкви, или работать в детдомах, домах малютки.

Гость, 13 февраля 2016, 15:30

Нет конечно, если хочет родит, если не хочет значит не родит.

Алла, 13 февраля 2016, 12:49

Женщина хотя бы должна хотеть ребенка и быть к этому готовой. Если для нее важнее карьера или самореализация в жизни, то ребенок будет мешать.

Дарья, 12 февраля 2016, 19:01

Конечно же нет. Если материнского инстинкта нет, то и рожать не надо. Некоторые совершенно не созданы для того, чтобы иметь семью. Также считаю, что нищету плодить нельзя. Если нет средств на содержание ребенка, то и рожать не надо. Я имею в виду тех, кто работать не хочет и плачется, что работы нет.

Гость, 13 февраля 2016, 02:27

Вы чертовски, Дарья, правы! Полностью с вашей позицией согласна.