ХГЧ

Здравствуйте,17 августа начались месячные, мазались и был секс, и месячные не разошлись... 31 августа сделала тест потому что начались кровянистые непонятные выделения и тест показал 2 полоски, с утра сделала 1 сентября ещё один и та же история! Пошла на УЗИ беременности нет, и во влагалище сделали УЗИ, тоже безрезультатно. Сделала на ХГЧ и результат 260.33

Комментарии

Кристина, 14 сентября 2016, 23:04

Ой, такое бывает.

Татьяна, 6 сентября 2016, 22:09

Доброго Вам времени суток!
Судя по результатам ХГЧ беременность есть, но малого срока.
Повторите анализ на ХГЧ через 2 дня и, затем, еще раз, снова через 2 дня - интересует динамика его роста.
Контроль УЗИ - через неделю.
Удачи!
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Маричка, 6 сентября 2016, 10:30

Добрый день. По таблице уровня ХГЧ у Вас приблизительно 4-я неделя беременности. Повторите УЗИ и анализ ХГЧ...

Гость, 6 сентября 2016, 11:10

Повторила, завтра будет результат. А это не внематочная?

Гость, 6 сентября 2016, 21:52

Не зацикливайся так на внематочной. О чем думаешь то и будет, так что думай о хорошем.

Стелла, 6 сентября 2016, 14:55

Я тоже переживала. И через 1 неделю снова хгч сдала, рост есть. Успокоилась. А на УЗИ действительно еще срок маленький могут не увидеть, поэтому и не иду даже. Ато и само УЗИ то не есть полезность на ранних сроках. Лучше пережду пару недель.

Гость, 6 сентября 2016, 16:10

Я так переживаю из-за того что мне врач так сказал или ВБ или замершая... а потом после ХГЧ начал сомневаться и сказал пересдать кровь!

Стелла, 6 сентября 2016, 16:53

При замершей хгч не будет расти, как мне известно. Я тоже очень нервничала, даже боялась радоваться беременности когда узнала, из-за того что в прошлом году была ЗБ. Всё будет хорошо у вас, дождитесь хгч. Нервничать ведь тоже вредно, помните об этом.

Гость, 7 сентября 2016, 07:20

Пришёл результат 62.21 это значит внематочная или замершая?

Татьяна, 7 сентября 2016, 19:01

Доброго Вам времени суток!
Судя по негативной динамике ХГЧ больше похоже на замершую беременность.
Обратитесь к гинекологу с результатами Ваших анализов.
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Стелла, 7 сентября 2016, 14:10
расстроилась даже я. Автор, вам надо к гинекологу и не тяните, это матка, это ваше здоровье, не ждите ответов здесь на сайтах. На сколько мне известно при внематочной хгч растет, но очень медленно. А у вас он уменшается, это бывает при ЗБ . К Врачу, солнце, и терпения вам с крепким здоровьем!
Гость, 7 сентября 2016, 15:10

Врач меня ждёт, просто ждали результатов... И ещё раз спасибо огромное!

Гость, 6 сентября 2016, 20:10

Спасибо за внимание и советы!

Алла, 6 сентября 2016, 10:28

Узи может не увидело плода, т.к. рановато ещё. Повторите узи, когда начнётся задержка. Ваш уровень ХГЧ говорит о беременности.