хочу но не могу иметь дитей.

Комментарии

Алена, 21 июня 2014, 16:03
Мария! Забыла дать тел.Доры Константиновны 0507235619
Алена, 21 июня 2014, 15:59
Мария! Здравствуйте! Хочу Вам посоветовать обратиться к Доре Константиновне, которая живет на Таврическом, в р-не института усовершенствования учителей. Она делает поверхностный массаж, 5  дней подряд. Потом приходишь 1 раз в месяц во время овуляции. Ходишь до тех пор, пока не забеременеешь. Дольше всех к ней ходила женщина, которой поставили диагноз полное бесплодие, она ходила 1 год. и забеременела! У каждой женщины по-разному. Девочка не беременела 7 лет. Забеременела на 3 овуляцию. К ней обратился даже Сараула (ведущий из Киева) их мальчику около 3 лет.  Можете мне позвонить 0958923397 Алена. Сама не могу забеременеть 5 лет. У Доры была уже 5 овуляций.
Nastia Felico, 2 января 2014, 18:14
суррогатное материнство- это торговля детьми. когда хочешь ребенка, идти на все не стоит. нужно идти на достойное. и сам станешь лучше, и ребенок достойным вырастет.
Olga, 21 декабря 2013, 23:06
Согласна с предыдущими комментариями: бывало, что даже после усыновления мама беременела. А еще почитайте биографию и историю беременности Софи Лорен, ведь ей много лет не могли помочь разные врачи, но она все равно родила! Если же дело совсем безнадежное, то всегда есть альтернативы: усыновление, суррогатное материнство.
Алина, 2 ноября 2013, 01:42
Знаете, никогда не отчаивайтесь, и до последнего пытайтесь, не верьте диагнозам врачей! Случаются в этом мире чудеса, и возможно и Вам повезет. А вообще сегодня практически и нет нерешаемых проблем. Попробуйте проконсультироваться с разными врачами, разные методики. Удачи Вам!
Виктория, 11 октября 2013, 09:36
Marla, я не знаю всей серьезности проблемы, но тот факт, что многим удавалось забеременеть при 0% прогноза от врачей, что остается лишь верить и надеется. Опишите Вашу ситуацию нам - возможно кто-то с Мамапедии и поможет Вам как советом, так и настроит психологически!
Дарья, 11 октября 2013, 09:34
Да, жизнь несправедливая штука, кто-то готов отдать все, для того чтоб родить, а кто-то может иметь детей, но не хочет....
Елена, 11 октября 2013, 08:26
Мария, вы к сожалению не пишете подробности своей ситуации. Поделитесь с нами))) поддержим советом и морально тоже)))
Янина, 11 октября 2013, 08:22
Мария, а может не все так безнадежно, сейчас многие проблемы решаемы.