Когда можно снова забеременеть?

Здравствуйте! скажите у меня на узи обнаружили что сердце ребенка остановилась 9февраля сделали чистку лежала неделю в больнице выписали 15.02 и прописали регунол пить 21 день через 7 дней отдохнуть и пить дальше в течении 5 и 6 месецев когда можно планировать следующую беременность

Комментарии

Елена, 20 сентября 2013, 13:20
Минимум пол года, но лучше год, тут еще много от причины замершей беременности зависит. Так что обследоваться перед будущей беременностью надо, так и вам будет спокойней.  
Имя скрыто, 25 марта 2013, 11:51
У меня в феврале прошлого года была первая беременность и выкидыш. Меня правда не чистили, открылось сильное кровотечение и все вышло само ((( Самым ужасным была не боль физическая, а душевная. Депрессия, боязнь не забеременеть больше... Но уже в апреле (через 2 месяца после выкидыша!) я снова забеременела! Оказывается и этого времени хватает на восстановление организма! Беременность протекала нормально, плод развивался хорошо. И вот сейчас моему малышу почти 3 месяца и я самая счастливая мамочка на свете!!!!
Так что желаю и вам поскорее ощутить радость материнства! Пробуйте, желайте этого ребеночка и у вас все получится!
Анна, 18 февраля 2013, 08:34
Все врачи советуют не раньше чем через пол года, чтобы полностью восстановиться и не навредить малышу!!! Удачи Вам и терпения!!!!