Кокарбоксилаза

Кому назначали пройти курс кокарбоксилазы?

Комментарии

Надежда, 17 августа 2016, 17:52

Мне с первым ребенком прописывали уколы, было довольно больно, а уже когда младшую ждали прописали только свечи Корилип, в их составе есть кокарбоксилаза.

Надежда, 31 июля 2016, 16:09

Мне прописывали свечи Корилип в их составе кокарбоксилаза для того, чтобы избежать гипоксии во время беременности, насколько я знаю, очень эффективный препарат.

Валентина, 15 мая 2014, 21:32
Мне прописывали метаболическую терапию во время беременности (свечи Корилип), в их составе тоже есть кокарбоксилаза, она обладает метаболическим действием и корректирует нарушение обменных процессов в организме.
Алла, 7 августа 2016, 10:34

Вам повезло, что только свечи, я получала инъекции и это было довольно болезненно.

Gerda, 12 декабря 2014, 18:19
Мне тоже назначали во время беременности так как я была в группе риска из-за проблем с сердцем, а эти свечи помогают улучшить кровообращение и укрепить организм.
Marta, 31 декабря 2013, 15:47
Большое спасибо, я так поняла, что ее назначают по многим показаниям.
Анюта, 30 декабря 2013, 23:48
А ещё этот препарат применяют для лучшего всасывания глюкозы. Моя бабушка применяла его в комплексе с другими препаратами после инфаркта.
Mudarisa, 30 декабря 2013, 23:05
Кокарбоксолаза - это витаминоподобный препарат, улучшающий обмен веществ и энергообеспечение тканей. У знакомых назначали ребёнку при дыхательной недостаточности после рождения.
Olga, 30 декабря 2013, 20:30
у нас на сайте есть форум, посвященный этому вопросу
http://mamapedia.com.ua/forum/v-ozidanii-chuda/beremennost/kokarboksilaza-823.html