Колить живіт

Доброго дня підкажіть будь ласка в мене живіт буває колить а буває ниє, ніяких виділень немає! що то таке?? я переживаю тому що я на 5 неділі вагітності незнаю що робити

Комментарии

Гость, 19 июня 2016, 08:12

Помогите пожалуйста, у меня очень сильно начал колоть живот, да ещё так что я шевелится не могу, из-за чего это может быть, и что мне делать?

Leatta, 2 апреля 2013, 11:46
У меня тоже 4-5 недель и тоже тянет низ живота. Была у врача, она сказала, что вероятнее всего матка в тонусе. Такое бывает. Записалась на УЗИ на 8 е апреля, чтобы удостовериться, что все хорошо. Уже не могу дождаться.
Имя скрыто, 1 апреля 2013, 16:44
Анютка, успокойтесь, Вы беременны и происходят изменения в Вашем организме. В данном случае у Вас просто растёт матка...нет повода для беспокойства...можете выпить ношпу, либо принять Магне B-6...

Чтобы точно знать, что это не угроза, а физиологические изменения в организме беременной - лучше не поленится и сходить к врачу (кто бы и что тут не писал - все таки врачу с большой точностью может определить что делать молодой мамочке)...

Но Вы должно помнить, что в период беременности нельзя особенно:
1. Переживать, нервничать, испытывать любые стрессы.
2. Физические нагрузки (поднятие тяжелого, стоячая работы).

Вы на 5 неделе, и должны понимать, что отвечаете не только за себя, а и за Вашу крошку!

Удачи Вам!