Кровяные выделения на ранних сроках беременности

Здравствуйте! мне 23 года,это моя первая беременность.сейчас у меня 6-я неделя.вчера появились кровяные выделения, как при менструации. сегодня они стали коричневого цвета и начал болеть левый яичник. скажите это норма или мне стоит побеспокоиться? подруги успокоили, что у них такое было до 3-х месяцев

Комментарии

Nastia Felico, 7 февраля 2014, 22:16
а я слышала, что многие женщины часто не знают, что беременны, и даже прервать ее не успевают вовремя, потому что как обычно идет менструация до какого-то срока.  вот как бывает. но для спокойствия лучше обратиться к специалисту. хотя они бывают разные.
Мне когда-то два врача из разных клиник назвали совершенно противоположную информацию. и не девочка первая была, а специалист со стажем и опытом. первая врач сказала, что нужно лечить. другая вообще сказала, что я совершенно здорова! и оказалось, что так. а представляете, если бы лечила  то, что мне первая назвала??? я, если что-то говорят, в чем я очень сомневаюсь - всегда иду к другому специалисту.
 и есть интернет, где можно хоть объективней на все посмотреть, разные взгляды и особенности всего.
Anna, 7 февраля 2014, 20:57
Чем все закончилось?
Anna, 7 февраля 2014, 20:56
И у меня на 8-й неделе коричневые выдиления, не обильные, побежала к врачу, сделали узи, без патологии оказалось. Что же это может быть?!?!
Имя скрыто, 29 июня 2013, 21:09
Здраствуйте, нужно обратится к врачу.