кто делал ЭКО ?

Девочки посоветуйте пожалуйста ! кто делал ЭКО, где лучше? чтоб наверняка. Давно хочу ребёночка, но увы забеременеть всеми известными мне способами  не получается, да и врач мне посоветовал сделать эту процедуру. Я знаю она не из дешёвых , поэтому хотелось бы с первого раза чтоб получилось. 

Комментарии

Танета, 20 октября 2014, 15:20
Я делала в Краснодаре в клинике " Первое слово" и у меня всё получилось с первого раза, так что смело могу посоветовать обратится туда. И цены как раз там ниже чем у остальных тысяч на десять.
Танюшка, 20 октября 2014, 15:27
Спасибо! очень полезная для меня информация. 
Ева, 18 октября 2014, 23:28
А я знаю, что после процедуры ЭКО очень часто получаются близняшки или тройняшки. Многие в отзывах пишут, что хотели одного ребёночка, а получили несколько.
Mudarisa, 18 октября 2014, 23:00
Сегодня прочитала, что уже в мире 5 000 000 детей от ЭКО. Эта процедура более распространена в Европе, а из стран - США и Китай.

У меня из знакомых никто такую процедуру не делал. Но знаю, что коллега интересовалась и это где-то 3 лет назад стоило порядка 35 000 гривен и это не давало никаких шансов именно ей.
Имя скрыто, 17 октября 2014, 13:06
Добрый день,

рекомендую федеральный центр акушерства, гинекологии и перенаталогии им Кулакова на юго-западной. врач Корнеева Ирина Евгеньевна - репродуктолог.
принимает в поликлинике по понеделникам с утра
Танюшка, 18 октября 2014, 18:11
спасибо! это в Краснодаре? Вы сами там делали эту процедуру? или вы врач?