лекарства от бесплодия?

Девчонки посоветуйте лекарства от бесплодия, клиники, лечения. Ведь у каждого есть свой опыт в этом.

Комментарии

Санька91, 8 июля 2016, 23:00

Как долго Вы пытались забеременеть? Если менее года, то еще рано говорить о бесплодии. Если больше, то тут да, возможно, что бесплодие. Прежде чем искать лекарства необходимо пройти обследования. Причем и Вам и вашему мужчине. Если он не особо хочет проходить врачей по тем или иным причинам (обычно мужчин не затянешь в клинику добровольно), то дайте ему почитать. Прочитает, будет уже знать что да как и будет проще. А вот после анализов врачи уже пропишут Вам необходимый курс лечения.

вероника999, 25 июня 2016, 22:54

Раз не хочется гормонального, и как я поняла из комментариев особо вы не обследовались - начните с трав. Возможно на данном этапе вашей беременности препятствует какая то форма воспаления. Я лечилась медикаментозно, но после перерыва и курса трав все таки смогла зачать и выносить малыша.

Irina, 30 мая 2016, 15:46

Для того, чтобы подобрать самый подходящий препарат для лечения, необходимо изучить особенности и характеристики самых известных лекарств на сегодняшний день. Например препарат «Кломид» успешно применяется в гинекологии уже более двадцати пяти лет, активные вещества лекарства направлены на нормализацию процесса овуляции.

Нина, 15 мая 2016, 14:32

А причины бесплодия известны? Ведь может быть и мужской фактор! Например часто встречается ретроградная эякуляция после сахарного диабета у людей страдающих ожирением (если я правильно, именно с ожирением Вы связываете проблему).

Нина, 15 мая 2016, 14:24

Сначала надо сдать все анализы.

Nastya_Porter, 15 мая 2016, 12:23

Читала на сайте, что заболевания мочеполовой, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, нарушает репродуктивные функции и может стать причиной бесплодия или привычного невынашивания беременности. А у меня в последнее время ночью сильно болит сердце и рука немеет.

Гость, 15 мая 2016, 12:13

Обратиться к Богу. К святым, Матронушка, очень помогает, масло елейное освященное на мощах матушки возьмите и мажьте живот читая молитву матушки и крестите живот, и так делайте пока не за беременеете. Этот случай я вычитала, от одного священнослужителя он сказал женщине так делать, которая много лет не имела детей, и она вскоре забеременела. Да услышит вас Господь и поможет Вам.

Nastya_Porter, 15 мая 2016, 12:19

Нам такое тоже советовали, уже ходили с мужем в церковь обращались, прикладывались, надеемся на результат, спасибо.

Анюта, 15 мая 2016, 11:53

В Киеве я бы порекомендовала институт репродуктивной медицины, который имеет более 20 лет практики, современное оборудование и доступные цены на услуги.

Маричка, 15 мая 2016, 11:17

Средство с большим стажем применения - Кломифен. Курс терапии препаратом нужно провести три раза. Если уж он не поможет - врачи рекомендуют лечение с помощью гормональных препаратов.

Nastya_Porter, 15 мая 2016, 12:20

Гормональные сильно не хочется, у меня от них жопа растет как на дрожжах.

Алла, 15 мая 2016, 11:12

Важно при лечении бесплодия знать, чем оно вызвано. Проверьтесь, здайте анализы вместе со своим партнёром. Удачи Вам!