Лишний вес на 30 неделе беременности

Здравствуйте! Я беременна, 30 недель, и сильно перебираю вес. Доктор поднял панику, выписал целую кучу анализов, нужно обойти всех врачей, сказал. что у меня сахарный диабет. Вообщем из больницы вышла в слезах. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? как уменьшить вес? Врач сказал сесть на диету и кушать отварную говядину (у меня на нее непереносимость. открывается рвотный рефлекс), гречку, овсянку, фрукты и ограничить количество жидкости.

Комментарии

Наталья, 20 сентября 2013, 15:22
Проанализируйте свой рацион, суточная доза калорий не должна превышать 2800. Не можете есть говядину, кушайте яблоки, кефир, творог. Ограничьте сладкое и мучное. Кушайте не за двоих, а для двоих.   
Имя скрыто, 27 апреля 2013, 19:11
Нчего страшного в этом нет,я к этому сроку набрала 16кг,а за всю беременность 20, мне тоже говорили меньше есть,так как раскорлю ребенка трудно будет рожать,но я постоянно хотела есть и ела,никого не слушала и ниче ,родила сыночка 3кг!!! Удачи на родах!!!
Имя скрыто, 31 января 2013, 13:43
А что вобше значит нормальная прибавка в весе??!!!...Для каждой женщины это индивидуально, я считаю.И не паникуйте , это только повредит малышу.Если чувствуете себя хорошо, то и не слушайте никого. Я к 31 неделе набрала 8 кг....А когда была беременна в прошлый раз, то к 37 недели прибавка была 20 кг...И никаких проблем...осложнений...все прошло хорошо...и похудела быстро.А деабет беременных вобще выевляют чуть раньше...И это явление проходящие, хотя конечно требует диеты до конца беременности. Слушайте себя, врачи часто перестраховываются когда что то не по графику ихнему идет. Легких вам родов!!!!