Мантры

Кто-нибудь слышал о мантрах, помогающих в зачатии? 

Комментарии

Nastia Felico, 26 декабря 2015, 22:38
Как исполнять свои желания с помощью Фэн-Шуй - я на форуме создавала тему:

http://mamapedia.com.ua/forum/vzaimopomosch/hochy-pomoch/plakat-svoikh-z-3653.html

Я тоже делала подобную "карту сокровищ" или "плакат своих желаний", большинство их уже сбылось.  И в теме есть отзыв другой девушки, которая также воплотила свои желания в реальность.

Фэн-Шуй это сила, потому что это наука об энергии во всём, наука Гармонии. Когда глаза дома созерцают всегда порядок, чистоту, символы своих желаний - человек настраивается на порядок в своей жизни и судьбе, а символы желаний притягивают их реализацию. К тому же стороны света - обладают своими свойствами и властью над аспектами жизни человека: богатство, любовь, дети, карьера, знания и другие, их всего 8.
Nastia Felico, 26 декабря 2015, 22:04
100 % результат, который еще ни разу ни кого не разочаровал - это применение знаний Фэн-Шуй в доме. Например, сторона отвечающая за детство - запад. Усильте это место в квартире/доме - повесьте фото счастливого ребёнка, поставьте игрушки, и т.д. Вообще нужно заниматься этим серьезно и судьбу измените в лучшую сторону всегда. 
Ева, 26 декабря 2015, 22:10

Анастасия, а вы не подскажите сайт или книгу,  где почитать о Фэн-Шуй. Мне понравилось как вы написали за ребенка, хотела бы почитать и о других желаниях. Например, как разбогатеть или встретить вторую половинку.

Nastia Felico, 26 декабря 2015, 22:29
Сайты я не смотрела, у меня дома есть книги по Фэн-Шуй:

Лиллиан Ту "Фэн-Шуй: 168 путей к гармонии в вашем доме"
Джейми Лин "Антология Фэн-Шуй"
"Фэн-шуй и ваш знак зодиака"

Главное, прислушиваться к своему сердцу и благоразумию, выбирая советы в таких книгах. Например, я не использовала никогда трёхлапую жабу, чтоб разбогатеть. Просто потому что жаба с 3-я лапами - дисгармонична. Разбогатеть можно с ней, но деньги такие на пользу не пойдут. Также советуют ставить кровать изголовьем на восток или север, но и советуют не ставить её ногами в окно или к дверям. Не все знают про второй совет, и ставят кровать исключительно по сторонам света. А ногами в окно спать или к дверям - это в первом случае не впускать хорошую энергию ци, а во втором - терять свои силы и здоровье. 

Привела примеры того, что везде есть свои нюансы и важно в Фэн-Шуй выбирать советы пропуская их через свою интуицию и рассудительность. 
Ева, 27 декабря 2015, 22:03

Спасибо, будет время и почитаю. Мы спим ногами в стену. А вот как определить, где в квартире запад, юг, север, восток (со сторонами горизонта я знакома)?

Nastia Felico, 28 декабря 2015, 18:32
У Лиллиан Ту больше всего красивых, познавательных и иллюстрированных книг по фэн-шуй, отлично написаны.  Советую начать с них.
Каждая сторона света + по диагонали (юго-запад, юго-восток - 8 сторон отвечают за аспекты жизни человека, и если их усиливать разными способами - это улучшит качество жизни всех живущих в доме. Еще это ОЧЕНЬ интересно и приятно, потому что вскоре начинаешь чувствовать - что где лучше поставить, изменить, и так привлекаешь Гармонию и Красоту в свою жизнь.
Nastia Felico, 28 декабря 2015, 18:24
По восходу и закату солнца или компасу.
Ирина, 26 декабря 2015, 22:04

Спасибочки за ответ.

Nastia Felico, 26 декабря 2015, 22:00
Есть еще руны и рунескрипты, якобы помогающие людям в разных делах. Про них знаю, что помогают 50 на 50, когда как. Хотите - узнайте о них, есть детская руна - Беркана. Там и зачатие, и защита, и здоровье, что хочешь можно нарисовать.
Nastia Felico, 26 декабря 2015, 21:56

Кстати, если планируете читать мантры, относящиеся к вере в Кришну, то нужно изменить своё питание - отказаться от рыбы, яиц, мяса, лука и чеснока. (Также нельзя алкоголь, табак, чай, кофе и шоколад). Это важно, потому что иначе может быть вред. В любой религии есть свои заповеди, правила и условия, и если их не соблюдать - то можно навредить себе.
Буддисты тоже вроде вегетарианцы, просто есть еще мантры буддизма. И тибетские.

Nastia Felico, 26 декабря 2015, 21:48
На Ютуб много красивых мантр, которые поёт Дева Премал. Чаще мантры относятся к религии Кришны. Скажу честно - мантры не помогают вообще ни в чем. Но слушать их - приятно.  Чувствуешь Гармонию и блаженство, мир.
А вот Иконы в Церквях - действительно исцеляют людей, только нужно приблизиться душой к Богу, исполнять Его заповеди и творить добро. ♡