Матка в тонусі

Будь ласка підскажіть ?
в мене 6 місяц вмене всю беременість матка в тонусі, що мені вже не капали і недавали та нічого не допомагає, кажуть щоб лежати я чим встаю живот тягне , в низу живота ниє. Але найбільш що мене тривожить я читала, що причино може бути що з дитоною щось не так.
Чи були в когось така ситуація всю вагітність матка в тонусі, і чи з дитинкою було все нормально?

Комментарии

Наталья, 20 сентября 2013, 15:02
Гоните прочь плохие мысли, осталось совсем немножко, три месяца пролетят быстро. Займите себя книгами, позитивными фильмами, вспомните про рисование, вязание, вышивку. Исключите все нагрузки и слушайте рекомендации врача. Моя подруга всю беременность лежала на сохранении, дома бывала редко и с ней, и с ребеночком все в порядке. 
Аня, 15 марта 2013, 14:11
У меня тонус был с 22 недель до самих родов....Что толькл я не пила,кололи,и постоянно капали....Все это время лежала на сохранении,живот ныл,а иногда и болел.....Родила в 39 недель здоровенького сынишку.....Не переживайте...главное здавайте вовремя анализы и побольше лежите...отдыхайте....Мысли только про хорошее...Все будет хорошо....Удачи Вам...