Maybe Baby Индивидуальный диагностический прибор для определения дней благоприятных

Здравствуйте! Мне рассказывали о таком микроскопе. Индивидуальный диагностический прибор для определения дней благоприятных. Вот не знаю покупать или нет. Что вы слышали о Maybe Baby? Хотя он и стоит в разы дороже ( около 3т р) чем одноразовые тесты на овуляцию. этот микроскоп не имеет срока. Что скажите? 

Комментарии

Лена, 6 августа 2014, 14:06
Почитала в интернете об этом микроскопе. Весьма сомнительные мнения,очень много отрицательных комментариев. Дело в том,что это отечественная версия американского микроскопа. И подделки продаются на каждом шагу,поэтому если будете покупать - закажите в хорошей проверенной аптеке, не покупайте через интернет!
А лучше посоветуйтесь сначала со своим лечащим врачом,может она скажет что фолликулометрия окажется прлезней и эффективней.
Удачи Вам!
elenaivanova, 6 августа 2014, 17:32
я нашла у официальных дистрибьтеров. maybebaby-test точка  ru 
А в аптеках дороже) а у дистрибьютеров дешевле и надежней.
Есть у нас Зил Российский, но как то Сербия получше то российского производитля будет так думаю. 
Лена, 6 августа 2014, 11:33
*не сталкивалась
Лена, 6 августа 2014, 11:33
Интернет калькуляторы для выссчитывания овуляции - ну слииииишком относительный показатель. С тестами, если честно - та же ерунда.
Как вариант - фолликулометрия, но это тоже финансы. Если есть возможность - покупайье микроскоп. Я с таким её сталкивалась,но,думаю,вещь полезная!
elenaivanova, 6 августа 2014, 10:15
как это расчетать по интернету)))))))) Это же у каждого индивидуально! Да даже банально на самолете слетали, она и сбилась. Для этого и есть микроскоп. Плюнули, грубо говоря, посмотрели есть папоротник нет папоротника и в путь к детям))) Вы меня поразили )) по интернету))))))   Nastia Felico сказала верно)))))
Таня, 6 августа 2014, 11:37
Так что теперь, без микроскопа не высчитать день овуляции? ))))
Смешно.

Я не говорила о 100% значении. Чем аптечные тесты на определение овуляции не подходят? Они и дешевле стоят .
Nastia Felico, 5 августа 2014, 23:48
А температуру тела сейчас тоже по интернету меряют?.. ))
Таня, 6 августа 2014, 11:35
Нет конечно, но дают приблизительные дни овуляции точно .
Маричка, 5 августа 2014, 23:41
Я бы тоже не покупала такой микроскоп. Я бы сперва по интернету с помощью специальной программы попыталась рассчитать.
Таня, 5 августа 2014, 23:00
Да ну . Такой микроскоп для определения даты собственной овуляции - это дорого. Ее можно высчитать любым онлайн калькулятором! Платить за такой тест 1000 грн. - лучше купить витаминов и минералов себе и Вашему партнеру .
Ева, 5 августа 2014, 22:43
Я бы не покупала микроскоп. Когда дано ребёночку появиться на свет, тогда он и появится. Желаю удачи!
elenaivanova, 5 августа 2014, 15:34
СПАСИБО, тогда заказу у них maybebaby-test точка  ru  мне бы овуляцию вычислить) ДНК не нужно))
Nastia Felico, 5 августа 2014, 15:55
Удачи! Любой микроскоп, исследование себя - это и полезно, и всегда интересно!
Тесты замучаться делать.
Nastia Felico, 5 августа 2014, 15:26
Купите нормальный микроскоп, так всё, что захотите - на нём посмотрите. Даже тест ДНК.  
Я хочу микроскоп купить, но пока не разбираюсь в них и не определилась.
Если микроскоп для овуляции показывает всё точно, и для Вас это важно, можно приобрести. Это лучше, чем тесты точно.