Метаболическая терапия

Кому назначали метаболическую терапию во время беременности?

Комментарии

Имя скрыто, 13 августа 2016, 11:32

Мне прописывали и не только во время беременности, но и при планировании тоже.

Алла, 7 августа 2016, 10:33

Мне прописывали метаболический курс во время планирования, никаких уколов, только свечи, как я поняла, благодаря этому курсу организм лучше будет подготовлен к беременности.

Надежда, 31 июля 2016, 16:07

Мне прописывали во время планирования несколько курсов: рибофлавин + липоевая кислота + кокарбоксилаза, только все без уколов, только свечи.

Ирина, 7 декабря 2015, 11:39

Мне прописывали такую терапию, тоже только метаболические свечи Корилип для улучшения кровообращения, препарат переносила хорошо и чувствовала себя отлично.

Маша, 10 августа 2015, 13:21
Мне не прописывали много каких-то препаратов только свечи Корилип, они метаболические на витаминной основе, чтобы наладить обмен веществ и избежать дефицита кислорода.
Саша, 18 июля 2015, 22:28
А вы с какой целью интересуетесь?
Вообще-то она бывает разной и назначается по самым разным показаниям, мне прописывали из-за того, что были проблемы с сердцем во время беременности, только уколов никаких не было достаточно было свечей.
Марта, 20 апреля 2015, 17:06
Сыну прописывали метаболический препарат, была небольшая гипоксия при рождении, назывался Корилип-НЕО,  побочек не было, со здоровьем тоже в дальнейшем было все хорошо.
Екатерина, 2 апреля 2015, 16:15
Мне прописывали метаболические свечи, они Корилип называются, во время беременности, знаю, что это очень полезно для здоровья, тем более во время беременности, так что смело проходите курс.
София, 26 декабря 2014, 18:33
Мне назначали метаболическую терапию, сначала во время планирования, а потом и во время беременности. Наверное, всем прописывают по разным причинам, мне как просто общеукрепляющий препарат.
Саша, 16 декабря 2014, 21:48
Мне прописывали такую терапию во время беременности, чтобы улучшить обмен веществ и укрепить иммунитет, мне назначали свечи Корилип, насколько я знаю, иногда могут назначить еще уколы.
Gerda, 12 декабря 2014, 18:17
А я после такой терапии стала болеть намного реже и чувствовать себя лучше, мне врач посоветовал проходить курс Корилипа регулярно, я очень довольна тем как эти свечи действуют на организм.
Екатерина, 5 июня 2014, 18:14
Согласна со Славой, если вам ее прописали значит нужно обязательно пройти, вреда уж точно не будет, эта терапия действительно очень хорошо влияет на развитие малыша, а также помогает достаточно снабдить кислородом.
Валентина, 15 мая 2014, 21:28
Насколько я знаю, эта терапия очень полезна для здоровья мамы и малыша, она имеет общеукрепляющее действие и к тому же еще благодаря тому, что в составе кокарбоксилаза это еще хорошая профилактика гипоксии. 
Marta, 30 декабря 2013, 19:31
Мне назначали для того, чтобы нормализовать обмен веществ и потом ребенок хорошо развивался.
Sunny, 26 декабря 2013, 14:05
Мне назначили пройти курс такой терапии. Думаю,что действительно стоит ее пройти. 
  • 2
  • 1