Мои ощущения после полового акта и беременность

<p>Девочки, подскажите! У меня овуляция по тестам была 17ДЦ или 18ДЦ, мы занимались ПА до и после. Вот сейчас у меня соски потемнели, чувствительные, иногда покалывает в ячниках, в правом. резко меняется настроение. несколько дней тянет на маринованные огурцы, ощущение тошноты, но ее нет. Потягивает иногда в низу живота, слабость иногда. цикл у меня 28 дней. тесты делала. они отрицательные. сегодня приснился сон, что у меня все три теста положительные. Вот и не знаю, что происходит!</p>

Комментарии

Ольга, 4 ноября 2013, 15:32
Я думаю, Вам стоило бы сделать тест, когда задержка была бы с неделю. А так Вы просто хотите быть беременной, и, возможно, надумываете себе все это) Если не терпится узнать беременна или нет, то лучше сходите к врачу, он уж Вам наверняка скажет)
Таня, 31 июля 2013, 13:34
у меня только на задержке в 3 недели показал положительный результат, да и то очень слабенько.
Имя скрыто, 27 июля 2013, 23:22
большое спасибо за ваши все комментарии :)))
Катеринка, 27 июля 2013, 21:54
Ждите задержку и не спешите пока делать тесты.если малыш есть, он даст о себе знать)
Галина, 27 июля 2013, 12:08
ну где-то 1 или 4 или 7 августа. впрочем я не знаю точно. т.к за последние месяцы дата менялась а количество дней 7 идут.
Имя скрыто, 26 июля 2013, 14:51
А день задержки у вас какой? Тест на раннем сроке может ещё не показывать из за низкого содержания ХГЧ. Я делала на 10-й день задержки, показал чётко.
Галина, 25 июля 2013, 22:36
тесты дела, но не рано утром, сегодня делала в 9 утра они отрицательные.
Имя скрыто, 25 июля 2013, 21:54
Галина, добрый день!
Обязательно купите тест на беременность - у меня подобный сон был - 2 палочки тест показал :) Пока что мужу ничего не говорите, а сбегайте в аптеку....купить сразу несколько тестов (чтобы наверняка)....

Обязательно отпишите по результатам Ваших тестов ;)